Публичные отзывы mama.antonina о других сообщниках

mama.antonina
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Елена, большое спасибо, и не просто большое, а самое большое-пребольшое спасибо за помощь с дарами. вы тащите мои пакеты на ов, забираете мои дары с ов, всегда с улыбкой, без намека на неудобства, бескорыстно и с готовностью! золотой вы человек с добрым сердцем и открытой душой. у вас улыбка очаровательная. улыбайтесь чаще!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике mama.antonina
Хорошего человека видно из далека. Вот я бы так сказала про Антонину. Она сразу располагает к себе, у нее добрые глаза и открытый взгляд, скромная, добрая, отзывчивая. Такому сообщнику хочется делать добро и помогать во всем, как делает это она. Спасибо! Пусть всё желаемое тобой дарится тебе почаще, ты этого заслуживаешь!
mama.antonina
Положительный отзыв о сообщнике Anastas-1508
добрая, милая девушка, от которой веет весной, спокойствием и надежностью. недавно стала мамой, но справляется и с домашними делами, и дарит подарки на сайте. спасибо, Настя! пусть все у тебя будет хорошо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах