Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар гладильная машинка Калинка
полностью рабочая. но надо приделать тросик к педальке. и тогда будет все ок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ручной молокоотос эвент
в наличии 2 штуки, 1 бутылочка 125 мл, и какие то прибамбасы, запасные детали, я попробовала у меня ничего не получилось… может кто знает как пользоваться до результатов или нужны зап части, заберите
Подарено
Отдается в дар говорят будет жаркое лето
подарю вентилятор, обычный, (напольный)3 режима скоростей, раньше стоял на полу, теперь подставка сломалась, и мы его за ножку к стулу привязывали, и еще решетка плохо держится где сам вентель работает, может надо кому?
Подарено
Отдается в дар новые бокалы для пива
от Золотой бочки. есть 3 бокала. каждый в картонной желтой коробочке. забирать пока из дома. только родила, на улицу не выхожу.
Подарено
Отдается в дар сарафан для будущей мамы р-50-52
рост до 170, тонкая джинса, светло голубого цвета. забирать из дома
Подарено
Отдается в дар зимняя курточка
рост 86-92. на вид не очень но зато теплая. фото могу показать только по ссылке ( т.к. до сих пор страдаю без фотоаппарата), Забирать из дома. т.к. по не которым обстоятельствам просто не выездная… вот ссылка если это можно здесь вешать http://foto.mail.ru/mail/yashka-azdn/494/910.html
Подарено
Отдается в дар игрушка кубик
Дарю дальше, мой наигрался. теперь лежит скучает:)))) от хорошей девушки maxasya… страничка ее здесь:)))http://darudar.org/gift/625298/
развивающая игрушка — кубик. Точнее 4 кубика с прозрачными гранями и различными яркими картинками. Меняя грани кубиков относительно друг друга, можно создавать различные комбинации и по ним придумывать сюжет для историй)
Подарено
Отдается в дар для тех у кого хватает терпения
Выставляю заново. желющий пропал…
опять же без фото… купила себе пазлы 1000 элементов. нарисованы лошадь и жеребенок… в горах. лошадки на зеленой травке гуляют. собрать не смогла т.к. много зелени и у меня не получается. Если есть любители забирайте
Подарено
Отдается в дар переноска для грудничка от 0 до 3м
обычная серая с капюшоном. фото не могу сделать. ( до сих пор страдаю без фотика), с ручками чтоб вешать на плечо. как люлька… думаю мамочки знают:) забирать из дома или могу подойти к остановке. это от Сходненской ехать…
Подарено
Отдается в дар книжка вот такая
может кому то пригодится. я нашла у себя в архивах… в инете и рекламе не бум ногой
Подарено
Отдается в дар фата свадебная
может вдруг кому нужна. я правда не знаю можно ли фату дарить? кто то говорит что нельзя… но она лежит и лежит… т.к. платье забрали а фату не стали сказали что нельзя.… ну я все равно подарю. если кто то не верит в эти как их… фото к сожалению пока выложить не могу. фотоаппарат ни как не найду (дети засунули а куда не знаю)…
Подарено
Отдается в дар хлопковая кофточка рост 86-92
в идеале имела кремовый светлый цвет. сейчас больше похож на белый. машинка у меня не стриает поэтому есть не большие не очень заметные пятнышки. могу передать в данный момент М.Бунинская аллея. или когда поеду в центр м.Пушкинская или поэтой ветке…
к сожалению на общие не хожу
Подарено
Отдается в дар ответы на билеты
как бы точнее выразиться училась я в институте называется сейчас вроде 1994.ru на экономическом факультете. бухгалтер… и на гос экзаменах были вопросы. вот к ним ответы… если вдруг кому то надо… а то лежат. и выбросить жалко. и вроде может вопросы други будут. ( но покупали мы их в этом же институте у кого не знаю...:)))) ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАБЕРИТЕ.
к сожалению на общую не езжу. бываю на Пушкинской сейчас чаще на Бунинской аллее. могу выслать почтой
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар подарю денди
раньше работала. есть еще катриджи. желательно забрать сегодня или завтра. фото повешу чуть попозже
Подарено
Отдается в дар еще маленький пакетик 74-80
кофточки несколько штук маечки
Подарено
Отдается в дар маленький пакетик для пупсика
несколько кофточек. и кажется 2 штанишек (типа ползунков толко до пояса. как колготки) для дома донашивать как раз то
Подарено
Отдается в дар костюмчик на 6-12 мес
конечно уже не новый… но для дома хорошо
Подарено
Отдается в дар тонкая курточка на 1.5- 2 года
Извините только надо постирать.машинка моя сломалась поэтому подарю не много гразненькую. если это ни кого не смущает. пожалуйста
Подарено
Отдается в дар рюкзак мягкий
маленький к нему прицеплена игрушка. есть пятно. не знаю отстирается или нет. мне его одна девушка дала. а я так и не отвезла его по назначению. (дома выпал и спрятался)
Подарено
Отдается в дар п. комбез для улицы
рост 92-98 тонкий но не продуваемый и не промокаемый. хорошо рвать на улице
Страниц: 2