Публичные отзывы других о сообщнике mama2356

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Spata
Отрицательный отзыв
Была бы здесь категория «нейтральный отзыв», я бы поставила её. Так как эмоции у меня негативные, отзыв будет отрицательным. Ничего не имею против этого человека. Очень сильно даже имею.
Только она живёт в 15-20 минутах ходьбы от меня, а никак не может до меня дойти, забрать кучу даров. которые она нажелала. Мне просто не хочется, чтобы, на мне ездили. (Человек живёт в Семилуках, я тоже, и я собираю на общих встречах за неё дары, и их очень много, больше, чем во все мои города) Я тоже человек, я многое понимаю, меня надо уважать, и мне не нужно врать.
Настя, учись честности, уважению и пониманию. Ты хорошая девочка, просто пересмотри немного себя и своё отношение к людям.
А пока Харьков, Тверь, Днепропетровск и Старый Оскол, как направления для тебя закрыты. Ну и из Воронежа я не буду дары возить.

История такова: она попросила собирать за неё дары в Воронеже на общих. Я согласилась. Встретилась с ней 2 раза, она со мной 10000 раз передоговаривалась, ссылаясь на то, что нет маршрутки (см. выше, до меня пешком быстрее), неделями эти договоры длились. Даров оказалось столько, что баулы просто не возможно было унести с общей встречи. В итоге я ей по-хорошему сказала «Извини, Настя, дары для тебя я больше не собираю». После чего она перестала отвечать на сообщения в контакте, хотя читала их. Я опять же настоятельно просила забрать дары. Через некоторое время она всё же ответила, сказала, что дары желала её сестра (причём сначала сестра была из Севастополя, потом оказалось, что она из Урицкого, и у неё нет интернета). В итоге, эта «сестра» зарегистрировалась в Дарударе, http://darudar.org/users/gxtkf/ фото в профиле — совершенно другого человека. (см. отзывы о gxtkf) По поведению сообщника можно сказать, что это фейковая страница Насти.
Настя утверждает, что дары желала не она, и сообщения мои читала не она, хотя говорит, что никто у неё дома не может за неё зайти в контакте. В итоге в разговоре со мной обозвала себя Мистером Х, говорила о себя в третьем лице, после чего у меня лопнуло терпение, я ей позвонила. Трубку не берёт, телефон выключает.
Написала ей отрицательный отзыв (сначала он был куда более нейтральным), в ответ она мне написала такую ересь типа «обо мне отрицательный, значит и я оставлю отрицательный». Минусит все отзывы, оставленные обо мне другими сообщниками. Игнорит других сообщников, пытающихся её хоть что-то объяснить, блокируется от них в соц. сетях, выключает телефон. Шлёт мне маячки, чтобы я типа ей перезвонила, когда звоню, не берёт трубку и после выключает телефон.
У меня уже крыша едет от того, что я не могу даже представить, что у неё там в голове, чему её учили её родители (её мама, кстати, безо всяких выяснений тоже заблокировалась от меня в одноклассниках, хотя ни разу со мной не общалась). Видимо, она того же мнения, что и дочь — круто когда есть халява, надо желать побольше, и лучше всего, чтобы домой всё приносили, привозили грузовиками и прям у двери вываливали.
Верите, нет, я за свои 25 лет ни разу такого отъявленного хамства, наглости, бессовестности, безответственности, идиотизма и тупости не встречала.
А вот это она про себя написала «Я человек ответственный.И не люблю долго ждать пока мне ответят желающие которым я пообещала дар максимум 2-5 дней.» Сразу скажу, что сама она действует диаметрально противоположно.
Сегодня убедилась, что у этого человека нет ни ответственности, ни ума, ни понимания. Никому не советую дарить ей что-то. Сама она не заберёт, будет напрягать других людей. Хлопот не оберётесь. Я лично теперь сто раз подумаю, прежде чем, кому-то оказывать такую помошь, какую оказывала ей. Она поступила со мной по-свински.

Сообщники, пишущие здесь положительные отзывы!
Обращаюсь к вам!
Вы просто не знаете ситуации, и судить не можете. Как себя вести этой сообщнице объясняли ВСЕ! И поначалу здесь все к ней нормально относились. Но девочка проявила себя крайне неуважительно. Понимать и воспринимать отказывается. Вот я ей вещи дарила, что она мне в благодарностях пишет:

http://darudar.org/thanks/2360332/
http://darudar.org/thanks/2360310/
http://darudar.org/thanks/2360323/

Накатала я так много не просто так. Она меня реально достала. У меня сил больше нет терпеть всё это. Жаль, что за такое поведение не блокируют на этом сайте.
Solange_von_dia
Отрицательный отзыв о своём взаимном контакте
Мои направления ОП: Астрахань, Рязань, Омск, Орел, Самара и Новосибирск, для этого сообщника закрыты!!!
Ты не забираешь дары, обижая этим и оскорбляя дарителей не только с Воронежа, но и с других городов! Желаешь их тучу, а забирать кто за тебя будет???
Еще и создала несуществующее направление!!! Стыд и позор! Это тебе что, игрушки???! Направление не является таковым, если оба почтальона один человек! Не путай людей.
Уважаемые дарители, мой вам совет — ОП ничего не дарить этому сообщнику. Дары просто пропадут в незабирашках.
Guerrillas
Отрицательный отзыв
Редкостная нахалка которая желает дары и отказывается от них. Делает это она для того чтобы позабавиться и посмеяться над почтальонами и дарителями. Никогда я не стану больше дарить ей что либо! В её годы уже пора понимать что так поступать с людьми очень нехорошо, и что она поступает как последняя мерзавка!
Yaro4ka
Отрицательный отзыв
Не обещайте ей дары! Она сама их не заберет, а будет напрягать других, чтобы донесли ей до порога!!
Меняю свой отзыв, ибо наслышана. То поддерживала, думала повлияет-поможет.Фигушки! Поможешь один раз-сядет на шею! Уважаемые дарударовцы, кто ей хочет пообещать что-то. Дар ей нужно доставить до дома! и никак иначе. Была девушка, которая из Воронежа возила ей дары на своей спине до Семилук, так она даже не смогла дойти до её дома -15 минут топать. так и стоят дары для нее.
я считаю тебя, Настя не только пылесосом, но и неблагодарной свиньей! Ты недалеко пойдешь, если будешь так относиться к тому, что для тебя делают не знакомые тебе люди!
Юлит, и отнекивается!
Свинья ты неблагодарная!
И не нужно напрягать девушку с Семилук, которая до Риты всегда добирается, только ей добираться далеко! Сама подняла свои задние мышцы и дошла бы.
Yuliya12
Отрицательный отзыв
ОБМАНЩИЦА!
Пообещала мне купить мармеладки (за её счёт) и выслать почтой дар (с компенсацией), я была согласна. Потом вк написала мне, что отправила посылочку, что оплатила 200 вроде бы рублей, чек, естественно, не показала и слёзно просила, чтобы эти деньги я выслала ей сейчас же, потому что потратила их из денег, на которые она хотела купить кофточку для мамы на ДР.
Я в ужасе, отвратительная, наглая девочка, а я её защищала от «плохих» взрослых...
luba333
Отрицательный отзыв
Согласна со всеми отрицательными отзывами
tatata
Положительный отзыв
Настя! писать отрицательный отзыв не буду… Но вы поступили очень не хорошо… нельзя обманывать сообщников.Остался не приятный осадок от вашего дара…
lurry
Отрицательный отзыв
Сообщница пообещала мне дар http://darudar.org/gift/2509540/
Потом поставила «подарено», хотя почтальону его, скорее всего не передавала.
mg412
Положительный отзыв
Ну я так понимаю что наше направление тоже закрыто для данного человека((( Дорогая не желай с других городов раз не можешь оплатить ОП… Я удаляю тебя с даров… т.к не кто не берется передавать их
P.S. отзыв положительный т.к для меня этот человек сильных неприятностей не принес пока)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах