Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты в коллекцию
2 монетки из оборота 10 рублей 65 лет ВОВ 2010 год и 1 рубль 2014г.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры
Снова Киндеры))) что то подарено здесь, что то из повторного))) 1. Мотоцикл, 2. Котик космический 3. Сиреневый робот 4. Зеленый робот 5. лягушка 6. Фиолетовый мишка вроде как не киндер просто на карандаш надевается)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры
Мини Киндеры))) 1.боксер- обещан, 2. Футболист- обещан 3- Обещан, 4,5 Пловец в маске аж 3 штуки, 6. Волейболист (потертый, подарили здесь)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры и другая мелочь
Игрушки из киндер сюрпризов и другая мелочь: 1,2,3, монстры, 4. Робот 5,6 трансформеры 7, четыре рыбки от набора «рыбалка», 8. Мотоцикл 9. Вертушки 2 комплекта 10. Статуэтка коровы 11. Страус 12. Монстр 3 д из нестле хлопьев 13. Птичка на дереве 14. Зеленый робот 15. Киндер король с яйцами 16. Симпатичная панда 17. Синий браслет 18. Лошадка на пружине- нажимаешь она ножки сгибает)))19.какая то штука из киндера резиновая с ленточками 20. 4 мини машинки 21. Солдатик
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки
Ребенок решил поделиться немножко))) 1. Танк в отличном состоянии 2. Машина кока- кола новогодняя тоже в хорошем состоянии 3. Маленький самосвал в отличном состоянии 4. Зайчик пластмасовый советский есть дырка на донышке только лежит 5. Машинка кузов железный в отличном состоянии а вот грузовое отделение, или как его там ))) немножко сломан поэтому состояние удовлетворительное 6. Малюсенькая лопатка 7. Самолетик от какого то набора остался маленький 8. Машинка с вертолетчиком маленькая инерционная 9. Какая то штучка из киндера 10. Деревянные кубики- пазлы собирается по моему 4 картинки — сказки (на фото собрали Репку) 11. Игрушка из Мака какой то паук заводной ребенок его боится
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски с музыкой
Диски с музыкой в основном рок, дарили здесь же на сайте выставляю часть: 1. Седьмая раса «качели», 2. Седьмая раса 1й круг, 3. Братья Грим «Иллюзия», 4. Нашествие 14 ( сборник песен), 5. The all American rejects, 6. Твое сборник ритмичной музыки от диджеев ( у меня не открылся диск)