Публичные отзывы mamaiskandera о других сообщниках

mamaiskandera
Положительный отзыв о сообщнике melenashop
Елена – замечательный человек, а какие у нее потрясающие, просто великолепные куклы, в них чувствуется душа! Очень ответственная, энергичная и позитивная! Восхищаюсь Вами Елена!
melenashop
Положительный отзыв о сообщнике mamaiskandera
Очень рада, что познакомилась с такой приятной девушкой Алисой на проекте ДД! Доброжелательная, отзывчивая и просто красавица! Всего Вам и Вашей семье самого доброго!
mamaiskandera
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Елена Вы позитивный, открытый человечек, всегда приветливы и доброжелательны! Очень рада что с Вами познакомилась!
elenayes
Положительный отзыв о сообщнике mamaiskandera
Алиса милая и доброжелательная) Очень легкая в общении))) А ещё внимательна к сообщникам и их увлечениям: часто дарит приятные бонусы)
Отмечу серьезность к выбранному дару: будь то платье или значок — всегда готова быстро самовывезти) Ну а при встрече мы легко находим общие темы!
Здоровья, добра и всех благ тебе и твоим близким!!!
mamaiskandera
Положительный отзыв о сообщнике RusTana
Танюшечка — хохотушечка))) Танюша просто солнечный зайчик нашего ДД, очень позитивная, милая, добрая, открытая, ответственная, искренняя, отзывчивая и просто красивая девушка!!! С ней всегда легко и приятно общаться! Оставайся всегда такой же Танюш, всех тебе благ, здоровья и любви!!!
mamaiskandera
Положительный отзыв о сообщнике jns
Светлана – милая, добрая, отзывчивая и ответственная девушка! Рада нашему с ней знакомству))) Как хорошо что есть такие люди!
Светлана — ты действительно светлый человечек!)))
mamaiskandera
Положительный отзыв о сообщнике MaryChernogolova
Замечательная девушка! Отзывчивая, щедрая! Дары великолепные!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах