Публичные отзывы других о сообщнице managermeg

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Loris
Положительный отзыв
Какой красивый и душевный человек. Светочка, очень рада, что познакомилась с тобой. Всего-всего тебе наилучшего желаю.
managermeg
Положительный отзыв о сообщнике Loris
Мисс Позитив!
Mlada
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана, пожалуй, одна из самых эффектных девушек на пермском ДД! Всегда на высоте, остроумна, независима, позитивна и весьма привлекательна! С таким человеком всегда приятно общаться и сотрудничать! Редкое сочетание, когда человек прекрасен как внешне, так и внутренне! Искренне восхищаюсь! =)
hameli
Положительный отзыв
Удивлена, что мало отзывов, ведь Света очень яркий, солнечный, или даже огненно-рыжий человечек, приятна в общении, очень независима, настоящая современная бизнес-вумен. Восхищаюсь ей и ее коллекцией ангелочков, они прекрасны:))
managermeg
Положительный отзыв о сообщнике hameli
Так здОрово что есть такие люди как ты!!!
Lirika_j
Положительный отзыв
Вот у меня и от общения и от даров остались очень добрые, спокойные, положительные эмоции. Очень стойкие )) Приятно и легко на душе. Истинные сообщник данного ресурса ) Успехов вам во всех направлениях жизни )
marina_lev
Положительный отзыв
Пишу, ведомая порывом души, в ответ на отзыв Светика обо мне, но не потому, что Петушка хвалит Кукуха))… говорила не раз и повторюсь… самый искренний отзыв-тот, что написан от души, практически не раздумывая… вот что чувствуешь сейчас… и именно такие отзывы лучше всего характеризуют человека… Света великолепная)… красивая душевным светом… радующая глаз)… рада за тех, кого коснулся Светин свет)
managermeg
Положительный отзыв о сообщнике marina_lev
Есть люди, в которых влюбляешься с первого взгляда))) Марина одна из тех людей! И пусть мы не так часто встречались и общались лично как хотелось бы… Это очень замечательный человек с положительный энергетикой!!! Все для Дару-Дар… это о ней!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах