Публичные отзывы других о сообщнице manahova85

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenayes
Положительный отзыв
Мне приятно общаться с Юдженой, пусть и виртуально)) Доброжелательная, непосредственная, умница!!! Ответственная и искренняя)) И благодарная сообщница, это очень приятно)))
Пожелаю Вам, Юджена, здоровья и удачи!
manahova85
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Спасибо огромное за пирсинг-сережки безумно клевые))Спасибо за ответственность и заботу))Вам дарить одно удовольствие))Не меняйтесь))
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Жутко позитивная и энергичная дивчина, которая заражает своей энергией и положительным взглядом на жизнь! Вдобавок полна желания помогать людям. А еще мне нравится ее здоровая адекватная реакция на разные жизненные ситуации. Здравомыслие встречается не так уж часто. В общем, она заслуживает доверия и даров на Дарударе!)
AniutaNAV
Положительный отзыв
Юджена добрый, весёлый и отзывчивый человек! Я очень рада нашему знакомству. Заводная))) Очень ответственная, всегда готовая помочь и выручить. Забрать дары за других, раздать на ОВ чужие посылки! Умничка! Настоящий Дару Даровец!!!
ЮДЖЕНА ТЫ СУПЕР ДЕВУШКА!!!!
Всего тебе самого хорошего!!!
manahova85
Положительный отзыв о сообщнике AniutaNAV
Очень рада знакомству с этой очаровательной девушкой))Анечка, добрый, отзывчивый, позитивный человечек) С ней приятно общаться)Рада, что такие люди есть и они заряжают своим позитивом все вокруг)) Удачи тебе во всем, Анечка ;))
lanaosa0
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо большое Юджене за помощь в передаче дара.
И вообще, Юджена классная девчонка, чисто по жизни.
efremova-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
На неё можно рассчитывать, не подведёт. У нас возникают общие темы для разговора и мнения часто совпадают. )) Молодец, Юджена, так держать!
Evgeniya1985
Положительный отзыв
Юджена отзывчивая и добродушная девушка, готовая протянуть руку помощи.От общения сней только приятные впечатления.
Спасибо за помощь.
GalinaFanMJ
Положительный отзыв
Спасибо сайту Дару~Дар, что у него есть такие замечательные и внимательные сообщники, готовые всегда помочь. Спасибо Юджене, что она есть и что она здесь. Это здорово!!! )))
dzhessi007
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрая, щедрая, ответственная девушка! Мы общались только виртуально — и у меня остались только положительные эмоции! Благодаря Юджене пополнились 2 мои коллекции: вкладыши Love is и монеты серии ГВС, причем монеты она мне подарила вне сайта!!! Спасибо тебе большое!!!
amai
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женя, человек который волей-неволей вызывает восхищение и безграничное желание его радовать.
Веселая, добрая, умная милаша, которая с первого взгляда сильно располагает к себе.
Я тоже очень рада встрече с тобой, Жень, надеюсь, еще не раз пересечься))
С наступающими праздниками, всего тебе самого-самого яркого, вкусного и необычного :)
manahova85
Положительный отзыв о сообщнике amai
Очень рада знакомству с Олей)Это очень светлый.добрый, позитивный человечек)) Спасибо тебе, Олечка за киндеры, за пирожки, за то доброту, которую ты несешь)) Удачи и большой любви тебе в Новом Году)) С Наступающим))
sergei64
Положительный отзыв
Договорились и встретились без проблем. Обаятельный, легко идущий на контакт человек. Приятные впечатления.Спасибо!
manahova85
Положительный отзыв о сообщнике sergei64
Широкой души человек! Увидел в моих желаниях катриджи для Денди-подарил целую коробку))Я была несказанно рада)) Скромный, ответственный, добрый, внимательный.Дарит много-желает мало)) Альтруист )) Спасибо вам, Сергей)) И вам дарить одно удовольствие)
natawa
Положительный отзыв
Очень обязательная сообщница. Даже когда не получилось встретиться у метро и я думала потом как нибудь.Евгения всё таки приехала, подошла к дому и забрала обещанный ей дар. Очень приятно, всем бы так оперативно забирать дары. Спасибо.
manahova85
Положительный отзыв о сообщнике natawa
Хоть мы лично, так и не увиделись, но хочется написать об этом человеке)) Девушка дождалась меня, не смотря, на то, что у меня был плотный график и встречи постоянно переносились-Ответственная, внимательная, позитивная, приятно общаться и договариваться))
LenaPanda
Положительный отзыв
Я с полной уверенностью могу сказать, что я приняла абсолютно правильное решение, одарив именно Юджену. Я была очень приятно удивлена оперативнейшей оперативностью, с какой она самовывезла дары :) Не поленилась доехать до удобного для меня места встречи, проявила пунктуальность. Видно, что Юджена действительно заинтересована в дарах, которые желает, что они по-настоящему важны для неё. А ещё с ней просто очень легко общаться :) Нереально заряжает хорошим настроением!)))

Юджена, я очень рада, что мне посчастливилось познакомиться и пообщаться с Вами. Благодаря таким людям, как Вы, хочется быть на этом сайте и дарить, дарить...))) Спасибо Вам!!! =)
Balamutka
Положительный отзыв
Хм… и чего это я до сих пор не отметилась??
Исправляюсь))
Веселее и заражающе-позитивней человека чем Юджена, наверное, сложно найти)) А уж компанейская-эт супер))И легко и радостно общаться))
lurry
Положительный отзыв
Восстанавливаю тут отзыв, который удалён по причине блокировки профиля Hrop.

_____

Мне понравилось, что Юджена имеет своё собственное мнение по ряду вопросов. Не ограничивается информацией от одного источника, а стремится узнать альтернативное мнение от другого человека. Только сравнение информации с обеих сторон позволяет получить полную картину сложившейся ситуации. Мы разговаривали всего час с небольшим, хотя на предложенную тему, несомненно, можно говорить гораздо дольше.

Хочу поблагодарить за помощь в получении даров из другого ОП для

меня и Dmit-rij, а также их хранение в столь стеснённых условиях.

UPD 6 марта: как добровольный почтальон ДД, Юджена просто чудо —

доставила «советский бластер» из Омска прямо ко мне на «Московскую»!
Elena1511
Положительный отзыв
Юджена — очень светлая и улыбчивая девушка! Приятная, добрая и невероятно щедрая)
elenanic
Положительный отзыв
Хочу и я добавить свой голос ко всем положительным отзывам. Позитивная улыбчивая девушка, обязательный человек, и просто очень милая! Удачи тебе, Юджена, во всем!
alypowa.tat
Положительный отзыв
Юджена.вы выручили меня в трудную минуту.спасибо за ваши дары. Всего так много хватит бабушке надолго.Благодарю Вас вы очень отзывчивый добрый человек Очень рада знакомству с таким отличным человеком.как вы
Traumfrau
Положительный отзыв
Юджена, у Вас великолепные дары, которыее радуют людей!
желаю Вам всего самого доброго и светлого!
всех Благ Вашей семье!
Proart
Положительный отзыв
Юджена замечательный человек! Она щедра, внимательна и добра!
Как приятно, что такие люди тебе встречаются!
makecolor
Положительный отзыв
Спасибо Вам, Юджена, за приятное общение, Вы очень милая, добрая и отзывчивая! Всего самого чудесного!!!
manahova85
Положительный отзыв о сообщнике makecolor
Очень ответственная, пунктуальная девушка)Оперативно забрала дар.Вежливая, воспитанная)Было приятно общаться)
Edite
Положительный отзыв
Очень внимательная и терпеливая. Я уже которую ОВ веду себя как склеротик 🙈, но Юджена сама мне позвонила и напомнила. И дары всегда классные, новые! Спасибо Вам за всё!
DSV
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Юджены. Добрый, отзывчивый, внимательный человек, дарит хорошие дары, идёт на встречу одаримаемому!
Olya-ya78
Положительный отзыв
Юджена фантастическая! Щедрая, веселая, жизнерадостная и позитивная! Такие люди притягивают и заряжают своей энергией и позитивом окружающих)умничка!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах