Публичные отзывы других о сообщнице mangysta55

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kljamsik
Положительный отзыв
Ольга — добрый и отзывчивый человек. Я пожелала у нее куртку, но дочке она не подошла по размеру. И Ольга тут же предложила другую (подарив ее вне ленты). Мы Вам очень благодарны. Всего самого доброго Вам и Вашей семье!
SvetlikP
Положительный отзыв
Оля очень заботливый и внимательный человек. Было очень приятно с ней встретиться. Хорошо, что есть такие люди в нашем большом и сложном городе.
svetlana-2777
Положительный отзыв
Очень приятные впечатления остались от встречи с Ольгой.
Оля сама пришла в метро на встречу, хотя дарила она и у нее маленькие детки.
Необыкновенно оперативно и ответственно.
Очень рада была познакомиться и спасибо Вам огромное, Оля!
Всех благ Вам и Вашей семье!
Crowley
Положительный отзыв
Ольга — дисциплинированный одариваемый и отзывчивый даритель, находит возможным встречаться, несмотря на наличие троих деток, очень пунктуальна.
Спасибо Вам еще раз огромное! )
MiraWsem
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о девушке. Милая, душевная, ответственная. Одаривает вне ленты. Человек слова. Пожелала, позвонила, приехала, не смотря на то, что у Оли маленький ребёнок на руках. В общении вежливая и позитивная. Всего самого наилучшего!
Suerte777
Положительный отзыв
Приятно подарить дар, когда знаешь, что его будут активно использовать. Благодарна за ответственность, внимательность и пунктуальность, проявленную участником. Желаю вашей семье всего самого доброго!
miss200875
Положительный отзыв
Очень приятно встречать на сайте добрых, понимающих людей! Ольга-очень отзывчивая девушка! Даже дары привозит свои в удобное место и время для одариваемых, за что очень признательна! Рада была познакомится! Желаю вашей большой семье всего самого наилучшего, здоровья, удачи, везения!
Vampirsha
Положительный отзыв
Познакомилась с Ольгой лично, очень светлый и добрый человек, мама трех прекрасных деток, выручила меня коляской и подарила мне тем самым безграничное счастье, хочется чтобы таких людей как Ольга отзывчивых в нашем Мире было все больше и больше, хочется пожелать ее семье и деткам счастья, здоровья, мирного неба над головой и пусть покой и добро охраняют ваш дом, огромное вам спасибо за ваше понимание и сочувствие к ближним...
Leonila83
Положительный отзыв
Ольга, замечательная, отзывчивая и очень, очень щедрая!!! А еще терпеливая))))Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям! Была очень рада с Вами встретиться и познакомиться! Отдельная благодарность за Ваш обалденно вкусный дар!
Ollys
Положительный отзыв
Очень приятно было получить нужный дар из рук Ольги, которая порекомендовала мне его по моему желанию. Милая, позитивная и чудесная сообщница, искренне дарящая! Здоровья Вам и благополучия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах