Публичные отзывы других о сообщнице manyashka91

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Orhidea
Положительный отзыв
Маша замечательная девушка. Было приятно пообщаться. Несмотря на то, что на улице было холодно, время пролетело незаметно. И как-будто, я давно её знаю. Замечательная яркая встреча с кучей положительных эмоций!!! Спасибо, дорогая…
donnabella
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машенька прекрасный человек и очень красивая женщина))Дочурка тоже раскрасавица, вся в маму, и папа очень приятный в общении.Один раз нас судьба сводила, но не получилось, а во второй раз мы встретились и я надеюсь, что это не случайная встреча.Добрая, светлая по больше таких людей и мир станет лучше.Я очень рада нашему знакомству.Здоровья и счастья вашей семье.
korushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария замечательная девушка, молодая мамочка)))
Очаровательная, очень теплая и нежная!
Очень рада познакомится))) Остались только самые светлые эмоции)))) Почаще улыбайтесь, у Вас очаровательная улыбка )))
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Моя ты милая!!! Спасибо тебе!!! Ты очень хорошая, добрая, благородная!!! Верь в хорошее, у тебя все обязательно получится!!! Добра и счастья !:*
irina2-34
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машенька замечательная девочка, светлая и доброжелательная.Излучает свет и только положительные эмоции.Удачи и счастья вам семейного, а ваша чудная малышка пусть радует вас!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике irina2-34
Ирина — очень добрая и открытая женщина! Мы с дочей рады, что встретили ее! Не переставайте улыбаться и верьте в чудо! Все получится ;))
hmaxbuba1988
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
МАРИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ, ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА! РАДА ЗНАКОМСТВА. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике hmaxbuba1988
Махбуба, очень добрая и отзывчивая девочка! Рада, что познакомилась с ней! Всегда готова идти навстречу, никогда не откажет в помощи! Всего Вам доброго, счастья и удачи вашей семье и здоровья доченьке!;)
stasya8484
Положительный отзыв
Маша, я тоже очень рада знакомству) Жизнерадостность и улыбка, по моему, это пожизненный девиз этой красивой, прекрасной девушки))
manyashka91
Положительный отзыв о сообщнике stasya8484
Настя — очень хорошая, открытая, добрая девушка! Рада была познакомиться и пообщаться, надеюсь не в последний раз. И живем совсем рядом, что очень приятно. Всего самого доброго Вам и вашей семье!
Brait
Положительный отзыв
Хочу написать свое мнение об этой девушке… Редко встречаются такие дарители, которые способны ждать очень долгое время… когда же заберут его дар, и еще реже встречаются дарители, готовые сами передать дар… Машенька такая))) Я очень благодарна этой милой девушке, за все, что она сделала для меня. Спасибо, Мария, за Вашу доброту, внимание и понимание.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах