Публичные отзывы других о сообщнице manynya73

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mari_lyn
Положительный отзыв
У меня сложилось впечатление, что Наталия — милейший человечек: интеллигентная и скромная сообщница, невероятно приятная в общении и чрезвычайно благодарная особа ;)
Glyceria
Положительный отзыв
31 июл 2012 г
Наташа, спасибо за неожиданный дар вне ленты :) Оч здорово и оч приятно :) Шорты сели как родные )))
1.11.12
Ну вот, уже могу по-серьезному написать отзыв — было время познакомиться)))
Всем рекомендую чудесную мадаму — Наташу manynya73!!!
Ооооооочкень терпеливая, всегда приветливая и в самом деле приятная в общении :)
Рекордсвумен в вопросе транспортировки приема-раздачи даров в отдельно взятом районе :)
Сообщники Песков, как же нам всем повезло :)))))
Наташ, спасибо тебе огромное!!!
manynya73
Положительный отзыв о сообщнике Glyceria
Лика милая, внимательная и отзывчивая девушка. С ней всегда приятно пообщаться. А оформление даров, заслуживает отдельного внимания. Всегда забавно читать их описание. Одним словом — позитивчик!
Bezymyannaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная в общении сообщница. Положительные эмоции от переписки с ней :)
salesiaaaz
Положительный отзыв
Наташенька, я рада что познакомилась с тобой поближе, ты очень добрая и хорошая)
zorenoslava
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми сообщниками, и добавлю своего-она ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА, передает дари сразу (и как у нее так получается), очень добрая, отзивчива, помогает другим по возможности, а то и больше возможного, спасибо ей за такие прекрасние дари, и за то что она есть)
Rudyasha
Положительный отзыв
Наталочка просто добрейшей души человек, никогда не откажет, во всем поможет! Мы с тобой знакомы только по интернету, так как живем дажело друг от друга, но, честно, я очень рада, что я тебя знаю и общаюсь с тобой! Желаю, чтобы ты была счастлива, чтобы любимые тобой люди были здоровы и чтобы всегда и во всем везло! Спасибо тебе за все.
kizzi
Положительный отзыв
у меня сложилось мнение о Наташе как об ответственном почтальоне и прекрасной, отзывчивой девушке. рада что сотрудничаю с ней.
Salomea
Положительный отзыв
Добродушная, женственная, внимательная девушка, точная и ответственная сообщница и хозяйка (наверное )) ), интересный человек. :)
troy
Положительный отзыв
Наталя дуже добра і відповідальна людина, дуже рада з нею познайомитись, хоч і через компютер, але всерівно приємно спілкуватись з такими добрими і приятними людьми як Наталя.Хочу побажати Наталі, бути завжди веселою, щасливою,і оставатись завжди такою доброю як вона є зараз.Дякую Вам за все…
Natalyushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот и я хочу оставить отзыв о Наташе!
Хочу сказать что Натали красавица, умница и добрейший человечек!
Спасибо за замечательные дары и добрые советы: )).А главное спасибо что ты с нами! Желаю кучу положительных эмоций на Дару-Дар и МНОГО ароматов^_^(ну ты меня поняла).
manynya73
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka
Спасибо дружочек за теплые слова, за твою улыбку и за то, что ты есть) Оставайся всегда такой жизнерадостной и жизнелюбивой. Пусть в твоем доме всегда царит любовь, гармония и радость!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах