Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сломанные украшения на ХМ
1.Колье, совсем новое ни разу не одевала! Как оно сломалось не пойму! Может кто нибудь сможет его починить или на ХМ! ОБЕЩАНО
2.Бывшие серьги.
3.Были бусики, очень классно смотрелись, привезла из Сочи! Муж порвал, сказал нечаянно! Очень жалко их!
4.Одна серьга и ракушка, тоже из Сочи!
Большая просьба, сфотографируйте пожалуйста, что получиться из этого лома!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет вещей на девушку 40-42 р-ра!!!
Говорят если освободить пространство от старых вещей, появятся новые! Вот, порылась я в своих залежах и нарыла целый пакет вещей для молоденькой девушки! Жаль вышла я уже из возраста этих вещичек! Так, начнём:

1.Моя любимая юбочка, очень классно смотрится с беленькими сапожками на шпильке.
2.Кофта, очень тёплая шерстяная, есть недостаток, отсутствует бегунок, кофта рыжего цвета.
3.Кофта сиреневая с открытыми плечами, можно уложить воротник как хомут, кому как нравится, это вообще на девочку лет 14.
4.Кофта черная, лапша рукав сверху фонариком.Можно кстати с клетчатой юбочкой.
5.Блузочка с разноцветными смайликами.
6.Юбка тёплая из плотной ткани на подкладке.
7.Блузка тёмно-синяя, блестит с рисунком имитирующем змеиную кожу!
8.Спортивная кофта с капюшоном.
9.Водолазка без рукавов.
10.Лосины под джинсу по бокам рисунок со стразами!..
В одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон детский
Подарю комбинезон маленькому мальчику или девочке, на весну-осень! Комбинезон примерно от 3 до 6 мес.Лапки отворачиваются можно ботиночки одеть, ручки тоже отворачиваются.Чуть не забыла, снизу где молния, нужно зашить, бегунок слетает, нам его уже отдали в таком состоянии, мы его одели несколько раз и выросли.Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на девочку!
Подарю вещи на девочку! Вещи на возраст от 1г. до 5лет примерно! Сразу скажу вещи не на выход есть пятна! Можно носить дома, на даче! У зелёной кофточки не хватает шнурка, так она хорошая, без пятен! Розовое платье в катышках! Комбезик розовый с обрезанными лапками, нам когда мал стал обрезали, он примерно от восьми месяцев! Может кто то скажет, что это барахло, которое выкинуть пора, но поймите меня правильно, я нахожусь очень в тяжелом положении и не могу позволить себе выбрасывать вещи даже в таком не очень хорошем состоянии, нам с дочкой они были очень дороги, поэтому мы их передариваем, может кто то как мы нуждается, в помощи, желайте, помогу чем могу!
Подарено
Отдается в дар Косметический котик в мешке!
Косметический котик в мешке ищет аккуратную хозяйку…
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке бижу
От Samit: Этот котик ко мне попал дохленьким и очень маленьким… котеночек несмышленочный.Я его откормила, приласкала, обогрела.Подрастила и почти подросткового отпускаю дальше.Он сытенький, кормите его и дальше.Пусть вырастет в красивого и толстого Матроскина.
Это передар от сумашедшей бабушки.Просто у меня кнопочка не срабатывает.
От себя: Перво-наперво переселили котёночка в новый домик, а то в пакетике ему совсем холодно! Взяли с дочкой из котика, серьги в виде крестика, колечко, брошку бабочку, подвеску мышку и колье! Положили чуть больше! Отогрели, накормили, приласкали! Теперь отпускаем дальше нашего малыша, пусть растёт большим!
Подарено
Отдается в дар Сарафан-юбка.Для беременной и не только!
Подарю сарафан, превращающийся лёгким движением руки в юбку.Носила его во время беременности, очень красиво смотрится на пузике. Сейчас решила подарить, потому что я такие вещи не ношу.А Вам может пригодиться! Желательно беременной девушке.
Подарено
Отдается в дар Эпилятор BRAUN
Подарю эпилятор! Я им почти не пользовалась (всего два раза)! Такая пытка не для меня! В комплекте эпилятор, блок питания и инструкция, помоему была ещё кисточка для очистки, я уже не помню! Даже коробка осталась, правда порванная, но на функциональность, это ведь не влияет! Желайте дорогие мои!
Подарено
Отдается в дар Крем AVON
Крем AVON Anew! Для лица подтягивающий «Термолифтинг»В маленькой баночке 7мл! Желайте!