Живёт в городах Москва, Щербинка. Сообщник с 17 dec 2013.
Он пока никого не пригласил.
Добрый день.
Отдавая вещи на этом сайте пришла к нескольким правилам, как комфортно для меня и для вас забрать вещь:
1. если я выложила вещь — то это значит я хочу отдать ее быстро.
2. если вам нравится вещь, но не настолько чтобы ехать за ней в конкретный срок (типа я бы забрал, но не знаю когда- может через месяц, а может через год), лучше желайте ее через год, когда вы точно будете знать что вы готовы забрать ее.
3. мне нужна четкость — если вы обещали забрать в понедельник. будьте любезны это сделать (по крайней мере, дайте знать что не можете). не обижайтесь если я без предупреждения отдам эту вещь другому человеку, который готов быстро забрать ее.
4. если я вижу что вы не прочитали профиль (без обид), я могу просто не отреагировать на ваш комментарий.
5. обычно, просто желание — без комментария не рассматриваю.
6. Вот честно, мне не интересно дарить дар, если вы даже не прочитали текст к нему, а ориентируетесь только на картинку (без обид скорее всего даже не отвечу на комментарий).
Если вы учтете все мои вышеперечисленные пожелания, то забор дара будет приятен и быстр для меня и для вас.
Ух как грозно получилось, но тем не менее, так и есть. Я не такая злая, как можно подумать по описанию. Я просто хочу отдавать дары, тратя на них как можно меньше времени. Включая переписки и моменты ожидания.

Дополнительная информация: Нахожусь в г. Щербинка (около ТЦ Максим) после 19. Возле метро Угрешская работает знакомый — рабочие дни с 11 до 17. Т. к. Отдаю не я, забирать надо пунктуально. И лучше оптом. Почту не люблю (теряется много драгоценного времени), но если очень надо — все же спросите- может и появиться возможность.

И кому интересно, немного обо мне. Я творческий человек, делаю всякую разную бижутерию, а также картины, букеты, в общем то, что попросит моя творческая жилка. Очень многое дарю на сайте. А также делаю мастер-классы и выкладываю на свой канал. Кому интересно заходите, подписывайтесь. Занимайтесь рукоделием вместе со мной. Мне будет приятно. Так же там я рассказываю о прогулках по Москве и о талантливых людям мира.

Это не читайте — оставила для себя, если ситуация опять вернется на свои круги. Пока это информация не актуальна. 4. я не люблю долго переписываться. я нахожусь на павелецкой в рабочие дни с 10,30 до 17,30. поэтому вы можете сразу указать дату и время забора дара (лучше если вы сразу сделаете это).
5. если я начала переписку, то обычно отвечаю очень оперативно. хотелось бы такой же оперативности и от вас. просматривайте хотя бы 1 раз в день почту, чтобы опять же быстрей забрать ваш дар.