Публичные отзывы marcella3 о других сообщниках

marcella3
Положительный отзыв о сообщнике Vorozheya
Ответственная и внимательная, милая девушка, вызывающая симпатию))
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике alekca31
Очень позитивный человечек))), добродушная и веселая, легко и приятно общаться с такими людьми!
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике [322859]
Элечка! во первых спасибо за отзыв и в свою очередь мне тоже было очень приятно познакомиться с тобой!)) Эля действительно организованная и пунктуальная девушка, доброта и скромность её украшают)), согласилась на все условия моего дарения и пошла мне на встречу, плюс ко всему привезла мне свои подарки)), жаль конечно, что чай не попили, но надеюсь ещё встретимся))! Я очень рада встрече и знакомству)).
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике Vlastelyna
Я незнаю тебя Женька! Но увольте и хоть убейте, твои фотки заставляют улыбаться и жить!!!
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике initi
Люди, которые чтят и помнят свои дедов-просто не могут быть отрицательными! Так держать Инночка! Вы умничка!))) И спасибо за Ваше проявленное терпение. Не буду описывать всю ситуацию, главное что Вы меня поймёте)))!!!
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике Liberty359
Искренняя, приятная и улыбчивая девушка! Было приятно познакомиться).
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Оленька! В общении очень миленький человечек! Столько в Вас любви и заботы! Вы большая молодец! Так держать Олечка! Всё у Вас получится и всё будет хорошо! Желаю, чтоб все ваши желания сбывались!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике marcella3
Просто удивительно мало отзывов такой чудесной сообщнице!
Мне был подарен дар -ретушь фотографии для памятника, я на самом деле хочу поставить этим летом бабушке скромное надгробие. К дару я получила много очень полезных советов от души, и хотя дару уже присвоен статус «подарено», до сих пор я знаю, что могу всегда спросить совета. Такое отношение не может не заслужить большой, огромной благодарности и положительного отзыва!
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике marusel
Мариша очень солнечный человечек! В глазах очень много света и блеска-они горят ОГНЁМ)))))! Была рада познакомиться и встретиться лично!
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике abiit
ИРИНА-Добрейшей Души человек!!! помимо дара ещё и одарила меня своими приятными сюрпрайзами с очаровательной улыбкой на лице!))) Удивительная девушка!
abiit
Положительный отзыв о сообщнике marcella3
Анжела, я рада нашему знакомству! Хочу Вам с Дианочкой пожелать всего самого доброго и чтобы все желания сбывались:)
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике sandywow
замечательная и доброжелательная девушка Юнона! Удивляет своим вниманием и жизнерадостностью! Умеет поднять настроение и вызвать улыбку! Очень рада знакомству лично! Желаю многим познакомится).
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике trespassed
Отзывчивая и добродушная девушка Настенька с приятной улыбкой на лице! легка в общении и полна позитива! Приятно было встретиться)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах