marcella3 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 97

Олег! Благодарю Вас за анализ сайта! Буду разбираться как исправить ошибки! С Уважением Анжелика.
Ксения! Благодарю за куртку, но она оказалась максимум реального 50-го размера). 56-м там и не пахнет))). Очень жалко, куртка очень классная! Попробуем примерить куму, если тоже не подойдёт, передарим тут).
Елена! Супер бутылочка! Хороший такой объём, удобно брать в дорогу, помимо ночного питья ребёнку))). Превзошла мои ожидания! Приятно удивила размером))! Спасибо большое, классная, красивая, удобная и нужная вещь! Всего Вам самого доброго!)
Елена! Благодарю за нити, очень актуальный дар для меня)))! Хорошо что рядом живём)))! С Наилучшими пожеланиями Анжелика
Юлия! спасибо за кофточу, очень хорошенькая! С удовольствием буду носить! Спасибо Вам за все дары! Очень приятно прямо к праздникам)))! С наилучшими пожеланиями Анжелика
Спасибо Юлия за водолазочку! Простейшая и нужная вешь! То что надо! Хорошего Вам настроения и море улыбок! С празниками!)))
Спасибо Вам Юлия! Люблю такие футболочки)). С праздниками Вас! Мои самые добрые пожелания Вам. С Уважением Анжелика
Спасибо Юлия за кофточку! И вообще Вы меня одарили прям к праздничку))), это вдвойне приятно))). С наилучшими пожеланиями Анжжелика
Юлия! Спасибо за кофточку! Всегда нехватает мне таких простых вещей))). С праздниками Вас! С наилучшими пожеланиями Анжелика.
Юлия! Благодарю за костюмчик! Забрали, пока не мерила, надеюсь подойдет!) Больше чем уверенна)))). Всего Вам самого доброго! С Уважением Анжелика
Алексей! Благодарю за прекрасную машинку! Муж узнал маленькую хитрость у знакомого мастера о прямом подключении, так что проблем не будет!))) Она нас очень выручит, настоящее спасение для нас в данный момент! Пусть все ваши желания исполняются во все времена!!!
Милочка! Благодарю за растворчик, вот вот приедут мои линзочки, раствор будет очень кстати! Здоровья Вам и Вашей семье!
Милочка! Огромнющее спасибо Вам за всё! Сумочка прям очень уж желанная! Дождалась! Она чудесна! Приятно удивило наличие ремешка через плечо! Идеально подходит в моим лаковым сапогам с таким же рисунком под рептилию)), просто супер!!! Я в восторге!)) Теперь точно и проблем с бумагами не будет, можно будет аккуратно не сгибая носить и в такой симпотюльке-обажаю!)) Пусть все ваши желания сбываются!!!
Милочка! Спасибо за парфюмчик! Люблю пробовать неизвестные запахи, с этим пока не знакома, и как только познакомлюсь-напишу свои впечатления))! Счастливого Вам Нового Года!))
Милочка! Спасибки за дарики, казалось-бы, а вот у нас дома они как спрячутся, так навсегда с помощью дочи)), поэтому всегда нужны)))! Желаю много радости Вашему дому!
Милочка! Спасибо большое за пакетики, очень и всегда актуальная пренадлежность)). Хоть немного места освобожу теперь))). Хорошего Вам настроения!)
Милочка! Спасибки за дарики, мелочи но приятные))), тем более я им всегда найду применение, это вечная нехватка, крючки, колечки)). Я люблю уют наводить). Желаю Вам море улыбок!!!))
Танюша!!! Огромное спасибо за всё!!! Спасибо за передачу дара, за Ваше терпение и понимание! Как только мужа наряжу в костюм, фоточку приложу!))). С Наступающим Вас и Всех вам благ!))
Танюша! Спасибо Вам за дары!!! Очень нужные в работе мужу руковички!!!)))
Роман! С наступающими Вас праздниками! Спасибо Вам большое за дар и за помощь в погрузке!!! Спасибо за бонусы кресла, всё очень даже кстати)))! С Наилучшими пожеланиями от нашей семьи! С Уважением Анжелика.
Страниц: 7