maregora благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 30

Отдается в дар «Юбка-шорты»
Маргарита Благодарю за чудесный дар! Подошли идеально! Вещь действительно классная и удобная! буду носить с удовольствием и Вас вспоминать!
Марина выражаю Вам огромнейшую благодарность за чудесный телефончик! Сегодня разговаривала весь день по работе-это то, что давно мне было нужно! Все исправно, отлично работает, много функций-Вы прямо осуществили мою мечту о трехсимочном телефоне! Здоровья вам и Вашей семье! Удачи и всяческих благ!!!
Ольга спасибо за курточку, немного маловата в груди, но я ее все-равно оставлю себе, будет повод похудеть.Очень милая и красивая вещь! Надеюсь осенью погуляю в ней!
Надежда огромное спасибо за юбку-она и правда шикарная! Немного не сошлась на талии, но все-равно ее я оставляю себе, начинаю срочно худеть! Также огромнейшая благодарность за передачу дара от Маши! Извините еще раз.что так долго не могла забрать… И неожиданным сюрпризом был маленький прелестный наборчик… спасибо! Обязуюсь выслать фото в юбочке чуть позже!
Анастасия от всей души благодарю вас за такой чудесный дар! Я уже почти все попробовала, особенно впечатлил шампунь«коса до пояса» и крем для лица! А какие ароматы у этой косметики! Буду пользоваться с огромной радостью! СПАСИБО!!!
Валентина благодарю Вас за отличную куртку-ее еще носить и носить! Села идеально по фигуре, множество карманов-это очень важно в походе! Завтра одеваю ее в лес! И тени тоже классные, особенно серые-пользуюсь таким цветом! СПАСИБО!!!
Анна благодарю Вас за кеды! Отлично сели по размеру, осталось пятно убрать и можно отправляться в путь!
Отдается в дар «Большой медовый лечебник»
Наталья мое огромное спасибо за такую интересную и познавательную книгу! Начала читать ее уже по дороге домой, столько нового, такие прекрасные рецепты! Сегодня уже приобрела воск и прополис, буду пробовать делать мази по лечебнику!
Светлана спасибо за блузку! По размеру подошла, буду летом носить с удовольствием!
Спасибо Вам огромное Леся! Жилетка просто шикарная-мечта, нет других слов! Отлично подошла по размеру, буду носить и не снимать…
Анастасия благодарю Вас за косметику, подошла мне по тону! Рюкзачок тоже подошел, вот немного подреставрирую ручки и можно выходить с  ним!
Елена очень благодарю Вас за такой актуальный дар! Скоро весна, будем делать себя еще красивее!!!
Татьяна спасибо огромное за прекрасно проведенное время на природе! Дача поразила обилием цветов, а лес-россыпями черники.Сделала ее по Вашему рецепту-получилось замечательно вкусно! Было очень легко и интересно общаться, узнала от Вас много нового по вопросам заготовки и сушки трав.А какой волшебный чай мы пили! Желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего! СПАСИБО!
Александр спасибо огромное за ошейники! Скоро поеду, порадую обновками своих любимых дворняжек!
Елена! Спасибо огромнейшее за фен-очень нужный и желанный дар! скоро уезжаю и фен поедет вместе со мной! С наступающим Вас!
Елена спасибо за ремни! Только что получила их-приятная неожиданность, что ремней оказалось три  штуки! большой буду носить с пуховиком, а двое маленьких отлично подошли под джинсы!
Елена от всей души благодарю за кеды-подошли идеально, такие легкие и удобные-буду ходить в них в спортзал! А из заколок как не странно, очень подошел гребешок, хорошо держит волосы, а вот остальные оказались немного слабоваты.Желаю Вам и всей Вашей семье здоровья и счастья в будущем году! С наступающим!
Мария от всей души благодарю Вас за такой нужный дар! Уже попробовала маску для поврежденных волос-прекрасный результат! Здоровья Вам и исполнения всех Ваших желаний!
Мария спасибо огромное за такой нужный дар! Вся обувь идеально подошла-очень-очень удобная! Буду носить с радостью! Здоровья вам и всего наилучшего!
Катя спасибо за кофту-в самый раз.очень интересная, буду носить с удовольствием! И за косметичку-очень нужный дар!
Страниц: 2