Девочка. Родилась 03 jul 1991. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 jul 2010.
Её пригласил [55307] 6. Она привела за собой 2 человек.
Я весёлая и энергичная студентка)) Учусь в МГТУ им. Н.Э. Баумана, занимаюсь спортом. Моя самая большая слабость это книги, очень люблю большую часть современной литературы, фантастику и научные журналы. Давняя мечта выучить английский язык.

По поводу даров: Очень люблю общие и кроме них вряд ли смогу куда-нибудь выбраться, так как очень мало свободного времени.
Конечно не люблю дарить не зная зачем это человеку (пишите коментарии если действительно желаете дар).

Желаю:
В основном книги, люблю Макса Фрая, разную фантастику и эзотерику. Коллекционирую старые и наиболее интересные книги.. А вообще я люблю разную технику, но все конечно в меру. Что ж ещё, вообще могу все что угодно пожелать если мне эта вещь понравилась или если в данный момент в чем то нуждаюсь(я таки студент).

Нуждаюсь

Нужда у меня необычная для ДаруДара) Мне очень нужна работа, очень хочу работать с детьми, набираться опыта и получать кучу позитива. Сейчас с друзьями думаем над созданием фирмы по организации праздников. Если есть у кого предложения или вакансии, я была бы очень рада. Детей очень люблю, опыт есть полученный при воспитании братьев и сестер)

Фото:
1. Я самая, но чаще можете меня встретить с распущенными, пушистыми волосами.
2. Он, его я люблю, для него иногда прошу, и хожу всегда на общие только с ним… Он-Дима. PS. Спасибо Яне Шанталь за прекрасное фото.
3.Моя коллекция.