Публичные отзывы margoiskra о других сообщниках

margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael (своём взаимном контакте)
Замечательный человек! Почтальонствует всегда, и на жаре, и в мороз, и в дождь. Часто стою с ней рядом — всегда жизнерадостная и общительная сообщница, всегда помогает людям :)
Просто захотелось написать отзыв.
Желаю много-много счастья и здоровья! ;)
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике [103738]
Я в этом человеке по-прежнему вижу положительного, позитивного человека. Не раз меня выручала с передачей даров, да и просто поднимала настроение. Аня, всего тебе хорошего!
И отдельный привет клонам, которые на эту страничку че-то зачастили! :)
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Супер-пупер-мегапочтальон!!!)))
Столько, как он, пожалуй, никто не возит даров! И в дождь и в мороз…
Респект и поклон!
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике aleksandra72
Давно хочу написать отзыв =)
Несмотря на то, что эта чудесная сообщница мне дарила очень нужные и замечательные дары — я пишу отзыв не ради благодарности. Я хочу здесь восхититься ее щедростью и желанием порадовать как можно больше желающих. На те дары было много желающих, и, несмотря на первоначально запланированное количество одариваемых, даритель рассмотрела все заявки, провела хитрые расчеты одарила намного большее количество =)
И всем хватило, все были рады!
Александра — очень приятный светлый человечек =) Счастья, удачи тебе!
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике Vulcan
Выздоравливай!!! Возвращайся к нам, мы так соскучились!!!
Vulcan
Положительный отзыв о сообщнике margoiskra
Хороша, позитивная и мне очень мила.
Чтобы отзыв был ппп сообщаю, что Искорка заботится о тех, кому надо найти ее на ОВ и одевает большой бантик, также она всегда спрашивает меня о моем самочувствии (я больной весь, убейте меня кто-нибудь)
Свети, свети огонек, побольше тебе хороших новостей и добрых друзей по жизни!
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике latohina
Мой взаимный почтальон постоянно заряжает меня энергией))) Рада, что на моей родине есть активный дарударовец, надо таких побоооооольше! :)
latohina
Положительный отзыв о сообщнике margoiskra
Замечательная девушка, рада что с ней познакомилась, открытая и общительная, ответственная и обязательная, да и очень обоятельная! ТАК ДЕРЖАТЬ!
margoiskra
Отрицательный отзыв о сообщнике sofia4964
Зачем желать дар и потом больше месяца тянуть резину и не забирать? При этом человек активен на сайте, пишет комменты и желает другое…
margoiskra
Отрицательный отзыв о сообщнике Noskoviya
Как и ожидала, мой вполне ППП отзыв был засчитан недостойным благодаря чьему-то сговору (вероятно, Настиных подружек). Да, именно так себя подобные личности и ведут. И, как и обещала, повторяю свой отзыв, ибо люди имеют право знать такое о сообщнике.
Собственно, отзыв:
Долго надеялась решить проблему (с сентября), но меня просто игнорируют…
Почтальон прикарманила мой дар darudar.org/gift/2979396/ из Красноярска.
ОП пришла в сентябре, почтальон создала разговор о получении. Я в тот день на общую не собиралась, но помня, как тяжело ее поймать, решила поехать. Перед самой ОВ она написала в разговоре что-то о форс-мажоре, я успела ответить, что ничего страшного, заберу в другой раз (ну, у всех же бывают форс-мажоры, правда?), т.е. съездила я тогда зря.
После этого она внезапно о тключила ВСЕХ от этого разговора. Я создаю разговор, чтоб прояснить ситуацию (скрин 1 yadi.sk/i/8ed_sxaSfEJjd). Через почти 2 недели (!) она наконец заводит новый разговор, где сообщает о новых условиях получения посылок — на общей через 2 дня скрин 2 yadi.sk/i/-ucFRxi6fEJjf).
Это снова неудобный для меня день — уже есть планы на вечер пятницы. Полтора дня я утрясаю свои планы, дабы перенести их на попозже и успеть забежать на общую. Наконец, это удается, отписываюсь в разговоре, что буду (скрин 3 yadi.sk/i/L54LGkDdfEJjj). Приезжаю опять-таки специально к ней. Жду больше получаса (и не я одна), стою первая в очереди, периодически позванивая на указанный номер и отбиваясь от звонков тех, кто меня уже ждет в другом месте. Наконец в восьмом часу Настя приплывает. Далее игнорируя очередь и мои мольбы отпустить меня быстрее, обслуживает тех, чьи дары лежат сверху. Наконец я обращаю на себя внимание и узнаю, что мой дар она вообще не взяла (!!!!!!), так как я, видите ли, поздно отписалась о своем присутств?? и (заметим, что временных рамок по отписке о заборе не было ни в описании условий, ни в профиле)! Нет, какие нафиг извинения — там даже сожаления не было, меня нагло обвиняли. Как и потом в разговоре, где я предложила компромиссное решение, но в ответ получил лишь обвинения и бред про самовывоз (скрин 4 и 5 yadi.sk/i/CbKEULgGfEJjo yadi.sk/i/Wagmx5dkfEJjy).
Взывания к совести не прокатывают, конструктивные предложения тоже игнорируются. Хотя активность на сайте есть (скрин 6 yadi.sk/i/7ZeAJJ_OfEJk6) — то есть это действительно игнор.
Очень жаль, что хорошие люди превращаются в таких, уж не знаю, что на нее так повлияло. Но будьте осторожны.
Кстати о кулачках — согласиться или не согласиться вы можете со ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, МНЕНИЕМ о человеке. Мой же отзыв содержит ФАКТЫ ее поведения без эмоциональной оценки. Поэтому кулачки здесь бессмысленны. И даже если кто-то организует кампанию по минусованию всего мной написанного (к сожалению, практикуется некоторыми) — я буду возвращать отзыв столько, сколько потребуется. Сообщники должны знать, кому доверять, а кому нет.
margoiskra
Отрицательный отзыв о сообщнике photolina
К сожалению, добавлю отрицательный отзыв: девушка может абсолютно молча без объяснения причин переобещать или вовсе удалить свои обещанные дары.
Если точнее, сначала все было хорошо, договорились, затем она замолчала, потом извинилась за молчание и через день дар разобещала. Я спросила о причине, она снова извинилась, снова обещала, подтвердила договоренность и… удалила дар. Я ожидала, что, может, не специально, может, будет какая-то реакция, но нет. Это было не далее, как пару недель назад. И точно знаю, что я не первая. Это, конечно, не конец света, но будьте готовы :)
Допускаю, что человек может меняться со временем и готова свой отзыв удалить в любое время, если увижу это.
margoiskra
Отрицательный отзыв о сообщнике Ballads
Столь желанный дар я так и не получила :(
Почтальону его просто не передали. Несколько раз я писала дарителям, просила хотя бы разобещать (статус давно «подарено», отказаться не могу) — и до сих пор вижу игнор…
Видимо, просто уйти с сайта и «забить» на свои обещания в их стиле…
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике Ostrovitanin
Вот уже 2 года минуло с тех пор, как я получила свой первый дар от этого человека. Но я до сих пор помню, как это было и сколько восторга было у меня по этому поводу)))
Дар был прислан почтой, быстро и бесплатно, даже после нескольких предложений компенсации.
С тех пор я встречала на Дару-даре многих людей, хороших и не очень, но первый дар запоминается всегда. И если бы на сайте было побольше таких дарителей — здесь было бы светлеее :)
margoiskra
Положительный отзыв о сообщнике [143171]
Привет коллеге-бисероплету =) приятно встречать тут «своих».
А чтобы отзыв был объективным — отмечу щедрость сообщницы. Потому что дарить свои работы — не все равно, что китайские безделушки, ведь это часть души мастера, его детище. А своего «ребенка» подарить не так уж просто, согласитесь! ;)
margoiskra
Отрицательный отзыв о сообщнике [223300]
Желала, пропадала, извинялась… но за полтора месяца так и не удосужилась забрать обещанный дар или даже позвонить…
margoiskra
Отрицательный отзыв о сообщнике Listik_Myati
Дама мутузила меня с даром с осени, пообещав однажды — она не брала трубку, не попадалась мне на глаза на общих, не отвечала на многочисленные вопросы на сайте. Через пару месяцев она лишь однажды завела разговор, где извинилась и сообщила о конъюктивите глаза. Прошло полгода. Дар благополучно пропал из ленты. На мой вопрос об этом в том разговоре я до сих пор вижу игнор.
Неприятно =(
margoiskra
Отрицательный отзыв о сообщнике [308728]
Сволочи…
Пообещали дар, который я жутко хотела, еще в декабре, 2 месяца игнорировали всеми способами, не брали трубки, сегодня смотрю — вообще профиль удалили.
Чтоб вас так в жизни обломали, и еще похлеще, Женя и Саша! Сволочи вы бессовестные!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах