Публичные отзывы mari_408 о других сообщниках

mari_408
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Мой отзыв положительный, мне еще не встречался сообщник, который бы так беспокоился о том, чтоб я быстро нашла место встречи и не заблудилась! даже схему выслал! О встрече договорились легко, сразу предупредил когда он может, а когда нет, прибыл вовремя, несмотря на удаленность от Москвы. К сожалению, дар мне не подошел, но сами сапожки очень хорошенькие. отдельное спасибо, что подождал когда я приеду из отпуска! Так что Даниил очень ответственно и серьезно относится к дарению!
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике mari_408
Будет первым )
Марина ответственно относится к обещаниям, договорились -встретились, ничего лишнего. Достаточно громоздкий и тяжелый дар забрала быстро и без вопросов, так же времени уделила достаточно. В целом -только приятные впечатления от дарения, можно рекомендовать в качестве одариваемой…
mari_408
Положительный отзыв о сообщнике SkoRpioN_yA (своём взаимном контакте)
Мы познакомились как-то перед ее первой ов и теперь регулярно видимся! Юля не раз выручала меня с дарами, спасибо ей огромное! Очень милая, позитивная, отзывчивая девушка))
SkoRpioN_yA
Положительный отзыв о сообщнике mari_408
С удовольствием пишу отзыв))
Марина первая с кем я посетила первую ОВ… и за это ей СПАСИБО))) Очень рада нашему знакомству… этот человечек положительный, отзывчивый, интересный… и еще много положительных качеств у нее))
Желаю тебе замечательных даров… положительных дарителей… и новых интересных знакомств))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах