Девочка. Родилась 31 mar 1990. Живёт в городе Чистополь. Сообщница с 22 jan 2012.
Она пока никого не пригласила.
я мама! а значит самый счастливый человек) люблю своего 10 месячного сыночка-хулигана) радость всей моей жизни… жду прибавления) ещё в пузике толкается малюсенький сыночек)

очень сложно растить одной… хоть и родители помогают… папик отказался от нас… испугался трудностей… на сайте я новенькая… случайно наткнулась… по мере возможности буду заполнять страничку) чтобы люди не думали что я «плюшкина» и хочу всё подряд… мне нужно только самое необходимое для моих деток) ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, ИГРУШКИ, ПРИНАДЛЕЖНОСТИ… девушкам всегда хочется обновить гардероб… а денюжек катастрофически не хватает… так что, я и для себя хочу желать дары… по возможности)

если вас смущает что я ничего не дарю, а желаю много, то спешу заметить что с моим городом нет ОП и ОВ… так что максимум что я могу — это послать вам что то в конверте) с компенсацией или без — зависит от дара… т.к. я молодая мама и сама во многом нуждаюсь! спрашивайте что вас интересует, увлечения и я постараюсь найти…

на данный момент я пытаюсь начать что то коллекционировать… остановилась на магнитах ( т.к. есть маленькая начальная коллекция ) и бирматы, они же бирдекели, они же подставки под пиво… если что то будет активнее набираться, на том и остановлюсь… а что «не пошло» — выложу тут в качестве даров для коллекционеров :)

так же желаю пазлы… не для себя конечно, для сына… пусть он ещё маленький, но вырастет же… будет чем его занять и развить :)

для себя желаю пробники… спросите зачем? я же девушка :) люблю намазаться всем подряд… шучу… просто хочеться попробовать, а купить что то нет средств…

детское я желаю для сыночка и пузожителя) и всё что связанно с материнством)

спасибо что зашла( — ёл ) на мою страничку… секретов нет!