Девочка. Родилась 01 may 1989. Живёт в городе Калач-на-Дону. Сообщница с 25 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Я самый обычный человек, житель небольшого городка. Счастливая обладательница недавнородившегося сыночка. Поработать по специальности учителем немецкого языка мне так не удалось.
Мне очень понравилась цель существования ДаруДара. Это так интересно и увлекательно, дарить и получать в дар разные нужности, которые для кого-то стали ненужности. Так же как и остальные участники, имею возможность подарить различные предметы, услуги и знания, которыми владею. Ведь дарить подарки так же приятно, как и получать. А получить в дар предмет, который тебе не только пригодится, но и просто жизненно необходим, это просто дар судьбы!
Я совсем недавно на ДаруДаре, поэтому моих даров пока не так уж и много, но вскоре я разгонюсь!) Желая дары, конечно же обращаю внимание в первую очередь на надобность моему сынуле, затем уж себе, мужу, родителям, друзьям и дому.
Сама я увлекаюсь различными занятиями, если позволяет свободное время. Будь то рукоделие, огород, коллекционирование и многое другое.
Хочется отметить, что не имею возможности отвезти свои дары, отправить почтой или забрать Ваш дар мне в другом городе в связи с затруднительными семейными обстоятельствами помимо ребенка, поэтому прошу всех о почтовой пересылке (по желанию с компенсацией пересылки).