marina74 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 120

Спасибо за варежки, дети носят по очереди, кто первый взял)) Думаю, им еще и на следующую зиму хватит. И извините, пожалуйста, что задержалась с благодарностью (это еще мягко говоря).
Оксана, простите меня, пожалуйста! Каюсь, каюсь, я клушка… Решила навести порядок, оказалось, что брюки я положила в дары «на отправку в ОП». Так что померила только сейчас. Брючки хорошие, и в бедрах мне как раз, а вот «на пузе» не застегиваются)) Обидно, но пусть теперь кому-нибудь повезет. Еще раз извиняюсь!
Женечка, спасибо большое! Попробовала, очень удобные)) сразу спрятала в сумку, чтоб точно не потерялись)
Рузанна, спасибо огромное за цветы, и отдельное спасибище — за доставку)) Постараюсь сделать все возможное, чтобы им стало у меня хорошо))
Отдается в дар «Ботиночки для девочки — 28 размер»
Соня, спасибо! Нам не жмут) К осени с носочком будет совсем хорошо!
Отдается в дар «детская мелочь»
Спасибо большое)) Ужин приготовлен, дети накормлены)
Отдается в дар «Платье»
Анечка, спасибо большое за платье! Пока оно немного большевато, то доча уже спрашивает, сколько ей нужно съесть, чтобы дорасти до платья)))
Отдается в дар «брюки.46 р-р.раст 162.в отличном состоянии»
Татьяна, спасибо Вам огромное! Брюки подошли идеально (случаются же чудеса=)) Я себя и так, и эдак пыталась сфотографировать (все спят уже, некому больше), но что-то никак не выходит. Хотя все равно вставлю, что получилось)) Спасибо!
Ирины)) Спасибо за трубку, припозднилась я с благодарностью, только сегодня разобрала пакетище с прошлой ОВ… Все фунциклирует), слышно хорошо, так что теперь мы связью обеспечены даже при отсутствии электричества=) Спасибо!!!
Отдается в дар «Подарочные карты»
Оксана, я все получила! Спасибо большое за интересные карты и пополнение коллекции!
Отдается в дар «Визитница»
Оччень удобная штучка! Сложила в нее все имеющиеся карточки, а места еще на столько же! Теперь в сумке почти порядок)) Спасибо тебе)
Отдается в дар «Книги»
Алена, спасибо Вам за исполнение желаний) «Искусство любить» забрал муж, поэтому сфотографировать удалось только одну книгу.
Спа-си-бо))
Аня, дезодорант понравился и сыну, и мне, что вообще-то удивительно=) Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Витаминный дар»
Ирина, спасибо Вам за рыбкин жир)) Прочитала, что кислоты Омега-3, которые в нем содержатся, подавляют выделение гормонов стресса. Буду проверять)
Отдается в дар «Кукла «Бэби Бон»»
Людмила Александровна! Спасибо Вам и за малыша (дети весь вечер спорили, мальчик это или девочка, остановились все-таки на девочке. А знаете, почему? Потому что у нее глаза розовые=))), и за то, что выбрали именно нас. Очень-очень приятно получать дары из других городов.
Девочку одели, в коляске покатали, спать уложили. Теперь у детей цель — каким-нибудь образом накормить и напоить ее, чтобы проследить весь процесс «переваривания пищи».
P.s. Вы большая молодец, что освоили интернет и не отстаете от жизни, это здорово!
Ура! У меня заработал интернет! Столько долгов, оказывается, накопилось)
Инна, спасибо Вам за слезку, муж периодически пользуется (хотя чаще забывает). Говорит «вроде, помогает» )), он у меня немногословный очень… Полезная штука, т.к. зрение у него плохое, а по работе приходится весь день за компьютером проводить.
Спасибо большое от нас обоих!
Мелки не дошли, и, видимо, уже не дойдут((( Спасибо за обещание.
Отдается в дар «Финляндия и финский.»
Наташа, спасибо за карты, они замечательные! И не в «неплохом», а в очень хорошем состоянии)
Отдается в дар «Вкладыши озвученные»
Елена, спасибо Вам большущее за мяукающе-мычаще-хрюкающую игрушку)) Мелкий быстро понял смысл ее работы, и теперь просто закрывает кружочки не вкладышами, а пальцем)))
А еще животные реагируют, когда выключаешь свет в комнате. Дети хохочут, когда я говорю «спокойной ночи» и выключаю свет, а потом раздается «хрю-хрю»)) И еще спасибо, что не пришлось искать батарейки, а все уже было в комплекте.
Абсолютно согласна и убедилась, что костюм шикарный! Юбка мне подошла идеально, а жакет большеват. Но я не хочу передаривать))) Как только подгоню по фигуре, обязательно выложу фото. Спасибо огромное!!! Очень рада, что костюмчик достался именно мне))
Страниц: 10