Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар диски
Кое-какие диски,рыбачьте с нами (3 шт.), подарено лореаль и сборник хоровой музыки (Ах, ты степь широкая)
Подарено
Отдается в дар Компьютерные игры
Несколько компьютерных игр, загружаются отлично… очень классные) В одни руки
Подарено
Отдается в дар Мешок для обуви
Мешок для обуви, фиолетового цвета в отличном состоянии, пару раз брали с собой на дачу) Очень прочный. Желайте, кому нужен)
Подарено
Отдается в дар Игра настольная
Настольная игра, «Здравствуй Россия».Стратегическая игра путешествие. (возраст от 6-до 14 лет) Описание:
Дорогие ребята! Перед вами игра-путешествие.Вам предстоит побывать в том краю, где встретились Север и Юг, Запад и Восток, леса и пустыни, горы и океаны.Имя этому сказочному краю-РОССИЯ!
Второй такой страны, расположенной сразу в нескольких частях света, омываемой многими океанами, вы не найдете на глобусе! В русских письменах памятниках название «Россия» как обозначение страны появилось в конце XV века, но до конца XVII века она чаще именовалась Русью, Русской землей или Московским государством.В наши дни Россия-это самое большое государство в мире с общей площадью свыше 17 млн квадратных километров.Она простирается с запада на восток на расстояние более 9 000 км и более 5 000 км с севера на юг.На её территории проживает свыше 100 народов.Побывать хотя бы раз в жизни в этом необъятном краю мечтает каждый.
Откройте коробку, и перед вами распахнется огромная карта, на которой поместились реки, горы, моря, города.Поезда, корабли и даже самолёты готовы доставить вас в любое место огромной страны.
Счастливого и увлекательного путешествия!
Подарено
Отдается в дар Щётка для бровей и ресниц
Щётка для бровей и ресниц, подарили мне давно, но так и не пользовалась… как то не прижилась она у меня)) Желающих сделать свой взгляд ещё прекрасней, милости прошу))
Подарено
Отдается в дар Градусник электронный
Электронный градусник для измерения температуры тела, отлично работает, но думаю, что в скором времени потребуется замена батарейки, долго уже на этой работает))
Подарено
Отдается в дар Восковые полоски
Восковые полоски эйвон, осталось 10 шт., крем и инструкция всё как полагается))) Я больше этого не вынесу)))
Подарено
Отдается в дар Шерстяные носочки (новые)
Новые шерстяные носочки, купили летом сыну в Соль-Илецке, из верблюжей шерсти, зимой оказались малы… толи мы выросли… толи купили маленькие, не расчитали))) по линейке след 18 см, но они немного тянутся.
Подарено
Отдается в дар Дартс
Детский дартс, какие-то мульт герои)) Кидали пластилином, замечательно прилипает и неотпадывает, пока сам не уберёшь...))) Играйте на здоровье)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лото, домино
1. Детское лото, дорожные знаки (серия умный малыш)
2. Деревянное домино с разными зверюшками, можно играть даже маленьким, экологически чистая игрушка, даже если попробовать на зуб ничего страшного, не китайская пластмасса)))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжный микс
1. Н.И.Шейко «Книга женской мудрости» 2077 советов, для красоты и здоровья, 2008 год выпуска, твёрдый переплёт 448 стр.
2. Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша, Т.А.Ткаченко, 2007 год, 136 стр., твёрдый переплёт. Aksii26
3.Развивающие игры для малышей, 2007 год, Галина Акимова, твёрдый переплёт, 320 стр. kat2008anna
4.Учебник с наклейками сказочная азбука (наклеено 2 наклейки), В.Степанов, 2010 год, aricha
5. Тесты Развиваем речь (детям 5-6 лет), М.Г.Медеева angel oka
6.Тесты окружающий мир (детям 6-7 лет), М.Г.Медееваirha67
7.Астрид Лингрен (Карлсон вспоминает, что у него день рождения (детям 4-7 лет), очень яркие картинки, крупно написано, твёрдый переплёт, 39 стр.2010 год. id152298111
8.Радуга, картонная книга, очень яркая с набором фломастеров, ими можно рисовать в книге (фруктовые зверюшки и много всего интересного) мы очень любили эту книгу, но выросли)) Dreymane
9.100 лучших супов, Ж.Бертинье, 2007 год, 120 стр., твёрдый переплёт, хозяюшкам)))
Подарено
Отдается в дар Цефекон Д
Свечи, от температуры, жара и боли, для детей 3-12 лет.Осталось 7 шт., инструкция внутри, если нужно напишу противопоказания и т.д. Срок годности до 01.2015 г. (дозировка 250 мг)
Подарено
Отдается в дар Лаковый дар
Лаковый дар, разные лаки, блёстки для украшения… средство для снятия лака… вообщем на фото всё видно… Желайте) В одни руки
По срокам годности, разные… есть которые вышли… может кому на хм пригодятся)
Подарено
Отдается в дар Пиджаки красного цвета (2 шт.)
1. Пиджак красного цвета, размер 48-50, в хорошем состоянии… прошу прощения неотглажен… может кому приглянулся… или на хм кому) дополнительные замеры произведу если нужно, длина рукава там и т.д.
2. Пиджак красного цвета, размер 46-48, в хорошем состоянии… прошу прощения неотглажен… может кому приглянулся… или на хм кому) дополнительные замеры произведу если нужно, длина рукава там и т.д.
Подарено
Отдается в дар Шерстяная юбочка
Шерстяная юбка, длинная, светло-серого цвета, на втором фото попыталась передать рисунок, он идёт по краю юбки.Размер 46-48, думаю можно даже на 50 надеть (хорошо тянется), но думаю, что обтягивать будет. Если нужны дополнительные замеры, сделаю.
Подарено
Отдается в дар Лаковый дар
Лак серебристый, его нужно красить на любой лак и он трескается) Стоит давно… разбавить наверное нужно)
Подарено
Отдается в дар Дезик
Дезик орифлеймовский, пылился на полке пол года… как-то не прижился у меня( аромат DIVINE
Подарено
Отдается в дар Детская туалетная вода
Детская туалетная вода для мальчика (трансформеры), приятная, не резкая, но очень быстро выветривается) Желайте, для маленьких модников
Страниц: 3