Публичные отзывы других о сообщнице marinabbb

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena878
Положительный отзыв
Марина — светлый и яркий человечек) очень приятная и милая девушка! Приятно дарить солнечным людям)) Как приятно встречаться с такими людьми! Очень рада знакомству!
Nadia1303
Положительный отзыв
Спасибо Вам, Мариночка, за то, что не отказали забрать дар для подруги!
Вы добрый и милый человек!
Благодарю!
Trofimovamb
Положительный отзыв
Марина не просто подарила свой дар, а ещё и зашла на мою страничку, увидела, что я собираю 10-рублёвые монетки и подарила мне желанную монетку для пополнения коллекции вне ленты! Просто так. — Щедрый и внимательный даритель.
Я тоже очень рада была пообщаться с ней. Мира и добра. Приятное общение с интересным и добрым человеком.
faxretdinova
Положительный отзыв
Мариночка очаровательная и улыбчивая девушка! А еще пунтуальная… Легко было договорится о встрече! Рада знакомству с вами!)))Успехов Вам!!!
Enver777
Положительный отзыв
Марина прекрасная девушка, очень жизнерадостная и оптимистка, когда её видишь сразу хочется жить, да и пообщаться приятно
agapbb
Положительный отзыв
Марину не видела сама лично… но думаю пока не видела). Я живу далеко от Москвы. Обратилась к Марине за помощью забрать мой дар… она забрала его и еще отблагодарила вместо меня дарителя. Считаю такие поступки может делать только очень добрый человек. Мариночка знай -что если я смогу тебе в чем то помочь… всегда можешь рассчитывать на меня.
Peresmotr
Положительный отзыв
Милая Мариниа улыбка слышна даже по телефону, а уж при личной встрече она просто освещает все вокруг!...))

… очень обаятельная, красивая, приятная в общении, но при этом четкая, ответственная, доброжелательная и готовая к компромиссу))

Находка и сама по себе Дар для любого причастного к ДД))

Желаю ей и ее семье всего самого доброго и удачи в Москве!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах