marinat197 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 127

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Кросовки просто супер. Идеально и размер и цвет. Буду носить с удовольствием. Отдельная благодарность за встречу)
Отдается в дар «Часы песочные винтажные»
Спасибо огромное. Это просто бомба))) Прямо супер пополнение!!! Удачи в творчестве.
Спасибо огромное за фотики. Они мегакрутые, да ещё и в таком шикарном состоянии. Всего самого наилучшего!!!
Ещё раз. ОГРОМНОЕ спасибо за фончик, он суперский!!!
Алексей. Добрый день. Спасибо Вам ещё раз огромное за дары. Мужчины мои все довольны. Сынишка всю дорогу смотрел с восторгом через очки. Очень они ему приглянулись. Муж жаждит полевых испытаний дальномера))  Прям, всё супер. Всех Вам благ и всего наилучшего.
Отдается в дар «Скидка в магазине «Спортмастер»»
Максим, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Всё получила. Мама Вас благодарит от всей души. Мы оочень довольны. Всего Вам самого наилучшего. Отдельное спасибо за беспокойство, помощь и советы.
Отдается в дар «Колонки Philips»
Рита. Спасибо Вам огромное. Колонки просто супер, для книг идеально, не громкий но глубокий звук. Очень крутанские)))
Алексей, спасибо Вам огромное. Фотографии получились отличные, динозавры пошли в работу. Всего Вам самого наилучшего и всех благ.
Добрый вечер. Спасибо огромное, за Ваш чудный дар. Будем всё носить с удовольствием!!! Всего Самого замечательного.
Инна, спасибо огромное за курточку. Она просто супер. Будем носить с огромным удовольствием. Всего Вам самого хорошего, улыбок и вечны))
Отдается в дар «Кошка-робот»
Мишель. Спасибо Вам огромное за кису. Ребёнок просто в восторге, не расстаётся с ней с пятницы. Извините, что сразу не отписалась, только приехали с дачи. Всего Вам самого замечательного, счастья, успехов и удачи. Если решитесь когданибудь продавать рендеры интерьеров на стоках. Всегда готова помочь разобраться, что к чему.
Евгения. Спасибо Вам огромное за такой отличный дар. Стёкла просто супер. И отдельное мерси за очень удобные время и место встречи.
Екатерина. Спасибо Вам огромное за чудный дар и за огромное терпение. Жалко, что снега нет, ну что делать, будем ждать зиму)))) Всего Вам самого хорошего: удачи, счастья и весеннего настроения!!!
Отдается в дар «Детские книги»
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Читаем и играем каждый вечер после сада с огромным удовольствием)
Дмитрий. Спасибище Вам огромное человеческое. Дивайс оказался просто супер, прям то что мне было нужно. А отдельное спасибо за удобнейшее место встречи. Пусть у Вас будет всё замечательно.
Светлана. Спасибо Вам огромное. Комбезик просто супер. На весну нам будет просто идеально и цвет и состояние просто изумительные. Всего Вам самого хорошего. Счастья, удачи и конечно же с наступающим!!!
Аня. Спасибо Вам огромное за кофточки, сели как влитые. И цвет и фасон просто как на меня. Всего Вам самого замечательного и С Наступающим. Спасибо ОГРОМНОЕ ещё раз.
Валерия, СПАСИИИБО Вам огромное. Ботиночки просто супер, по подъёму нам идеально подошли. На весну будет то что надо. Всего Вам самого замечательного, здоровья и всех благ.
Оля. Спасибо Вам огромное за вещи для карапуза. Всё будем носить с радостью и удовольствием. Краска отлично отстиралась и ковточки просто супер. Очень была рада познакомиться. Желаю от всего серца всего самого замечательного Вам и вашей семье.
Вера. Добрый день. Спасисбо Вам огромное за обувочку. В сандаликах уже в садик пошли. Всё супер. Всего Вам самого замечательного. Удачи и хорошего настроения.
Страниц: 8