marine2004 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Девочки, как-то так получилось, что я не поблагодарила вас. Благодарю сейчас за очень красивые туфельки.Но к сожалению, они ищут свою Золушку, потому что мне они оказались малы, узкие. Поэтому отправляю их дальше в путь, за своей хозяйкой.
Мария, прочитав книгу, решила ее передарить и увидела, что не благодарила Вас за нее. Благодарю Вас за дар! Произведение понравилось, как и ожидала,  оно в стиле Автора.Теперь пусть почитают ее и другие!
Людмила, спасибо Вам за прекрасный дар! Я не выдержала, пока ехала обратно, все рассмотрела в транспорте! теперь очень хочу все попробовать на себе! Удачи Вам, счастья и благополучия! с Наступающим Новым годом!
Спасибо Вам за шарик от мальчика Тимоши! Малыш очень обрадовался подарку, ходит с ним не расстается.
Маша, спасибо Вам за комнатное растение! Горшочек уже занял свое почетное место в доме!
Отдается в дар «Грызунчик (прорезыватель) для зубов кошечка»
Светлана, спасибо Вам большое за, теперь уже, любимую игрушку! С ней у нас прорезалось 4 зуба! Успехов Вам во всем! Приятных дарителей и благодарных одаривателей!
Юлия, спасибо Вам за интересную книгу. Очень интересно прочитать ее. Обязательно подарю дальше)) Удачи Вам!
Юлия, спасибо Вам большое! Я давно его не могу найти, он самый удобный из всех, что я видела. Это такая удобная вещь!
Юлия, спасибо за чудный чабрец! я обожаю его. Я и не знала, что он применяется в лечебных целях.
Отдается в дар «Плащ от KarrenMillen»
Ирина, спасибо Вам огромное за плащ! Он замечательно сел и смотрится отлично, и даже вполне теплый. По крайней мере, питерскую осень пережил не плохо;)
Удачи Вам и Вашей девочке! а еще я желаю побольше отзывчивых пунктуальных и добрых людей в вашей жизни!
Отдается в дар «Кувшин»
Светлана! спасибо Вам огромное, за чудесный подарок! Он нас постоянно выручает и радует веселеньким рисунком. Удобный, практичный незаменимый:-) Используем постоянно.
P.S.: поздравляю Вас и Вашу семью со всеми прошедшими праздниками! Здоровья, удачи и бодрости духа всем вам.
Валюша, я в восторге: от Вас, от Встречи, от подарков, ото дня, он был такой солнечный и теплый! В общем, сплошной позитив! Котика смогла рассмотреть только вчера.Идея котов мне понравилась, даже просто покапаться и то интересно))Спасибо Вам огромное! Желаю Вашей семье здоровья, достатка и чтобы все ненастья обходили Вас стороной! целуйте Тимурку:-*
Юлия, спасибо Вам большое! Наконец-то, до меня долетели голуби.))
Пояс стоит в очереди на стирку, как только ее осуществлю, напишу Вам, чем все закончилось! я его примерила, туговат, но я решила, что после родов самое оно. До сих пор в легком недоумении, как все-таки легко вещам дружить городами и не только им;)Еще раз, спасибо!
Отдается в дар «Рубашки»
Нина, спасибо Вам за красивейшие рубашки! Я примерила все три, конечно))И пока не знаю как быть, они такие удобные, гулять с ребенком в них, одно удовольствие! Наверное, я их поношу немного, а потом передарю здесь! привет Вам и от Гошика;)
Виктория, спасибо за дары! Из всего мне подошли цветной и с прозрачными лямочками.Остальные передарю. Очень приятно было получить от Вас комплимент — это было неожиданно:) Желаю Вам успехов, хорошего настроения и побольше таких же приятных дарителей.