Девочка. Родилась 14 aug 1960. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 jul 2013.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток!
Прочитала на одной странице здесь: " Нужные ранее, вещи перестают приносить пользу и радовать. Отлично, что есть инструменты, позволяющие найти для них нового хозяина"… А я бы продолжила «И доставить радость дарящему».
Спасибо разработчикам этого сайта за их благородную миссию. Сколько вещей обрели новую жизнь, благодаря им! Сколько людей решили свои проблемы! А самое главное — всегда находится человек, которому нужна твоя вещь, в которую вложен труд многих людей! Спасибо вам большое и живите в радость!
Попала сюда случайно в 2013 г., когда искала средства по уходу за больной мамой. Теперь ее уже нет с нами. Она «ушла» в январе этого года. Вернулась сюда снова, чтобы помочь одинокому больному человеку, подшефному нашей семьи, а также в память о маме дарить вещи другим, которые, надеюсь, принесут им пользу и радость. Спасибо всем, кто подарил и обещал свои дары для него. К сожалению, и ему уже больше ничего не нужно. Такая печальная история. Поколение уходит.
Пришла ради других, однако нашла для себя тоже интересные вещицы. Надеюсь, что мне тоже повезет и я обрету желанную вещь.
Я еще новичок, хоть и появилась здесь год назад. Многое мне пока непонятно (Спасибо людям, которые объясняют и помогают. Я чувствую их доброжелательное отношение.), но надеюсь, что я усвою все эти ОП, ОВ и др. :-) Так что не обижайтесь, если я делаю что-то не по правилам.
Пока не знаю, что писать о себе еще. Думаю, что приобретая опыт, буду писать здесь свои впечатления.

НОВОЕ!!! 30.06.2015. Люди, извините, все, кому что-то обещала… Все выполню… Были проблемы с глазами. Только уже нет фотографий здесь и поэтому не помню, кому что обещала. Все подготовлено и ждет новых хозяев. Пишите, пожалуйста.

ЕЩЕ НОВОЕ! 01.07.2015. Снова нашла себе заботу — хороший одинокий человек преклонного возраста, который нуждается в помощи. Все отмыли и выкинули старое уже, хотелось бы обновить мебель хоть чуточку. Буду рада любым обоям, мягкой мебели, занавескам и т.п. Сколько же пожилых людей у нас живет в запущенных квартирах…