Девочка. Родилась 05 aug 1965. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 feb 2013.
Она пока никого не пригласила.
Стала бабушкой, счастлива, нет слов. Какие же хорошенькие эти маленькие солнышки. Хочется помочь детям, а возможности нет, узнала про добрых людей, что можно получить дар, и кого то осчастливить нужными дарами и примкнула на сайт. Времени правда много нет, работаю за троих, как будет появляться, с удовольствием схожу на встречу, еще ни разу не была.
Кто может помочь одежкой для малыша, была бы рада и бесконечно благодарна. Увлекаюсь вязанием шитьем и ручными поделками. Вот внуку игрушки вяжу. Могу помочь, подсказать как сделать, схемками поделиться. Погремушка сердечка шуршит и звенит. Мелкому очень нравится.
Сейчас готовлюсь к юбилею подруги и собираю незатейливые вещички из СССР для неё, такую посылочку-чемоданчик из прошлого, буду очень признательна за находки. Мне уже много подарили, спасибо всем огромное, в сентябре сделаю фото своей придумки и выложу, может кому нибудь понравится.
Ну вот растут как на дрожжах. Внук пополз и теперь срочно нужен манеж. Ищу любой, починим, подлатаем, если что. Спасибо всем, кто откликнется.
Ура, манеж получила, Спасибо Алексею, Сейчас подреставрирую его и выложу фото, поделюсь, что можно сделать с манежем. Проблемы думаю у всех одинаковые. Не умеют у нас делать качественные надежные вещи.
Вот внук уже пытается ходить. Нужны ходунки. Если у кого появится возможность подарить, буду благодарна.
28.10.14 Вот новую игрушку сделала на новый год- овечка для внука.