marisoloka благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 151

Отдается в дар «Монеты Казахстана»
Ой, какая красота!!!
Оксана, от всей души благодарю Вас за столь интересный экземпляр в мою коллекцию! И коробочка, и линзованная капсула для лучшего изучения монеты. Всё, как я очень люблю). Отдельное спасибо за упаковку. Каждый сантиметр скотча, аккуратно убираемый с упаковки, добавлял всё больше и больше радости, усиливал предвкушение созерцания такой красоты. Это чувство сродни детским воспоминаниям распаковки новогодних подарков. СПАСИБО Вам за это.
И за дополнительные монеты тоже). Столько богачеств, да в мои цепкие ручки… Счастью моему нет предела.
Отдается в дар «Бабочка на монете»
Совка заприметила себе цветочек, но её уже караулит ящерка… Надеюсь, что они не обидят друг друга).
Огромное Вам спасибо за недостающую монету в мою маленькую коллекцию украинских монет.
Отдается в дар «Открытка»
Олег Витальевич, сердечно благодарим Вас за пополнение в нашей коллекции.
Отдается в дар «Монета Казахстана»
Юрий, огромное Вам спасибо за такого красивого барашка. Он обскакал все альбомы и решил поселиться рядом со своими ). 
На фото он всё ещё в поисках)
Отдается в дар «Поросята, свиньи, кабаны на монетах.»
Александр, здравствуйте). Сижу и думаю. То ли дятел почтальон принёс в своих цепких лапах, то ли морская свинья привезла на своей дятла) Огромное Вам спасибо за такое пополнение в моём нумизматической зоосаду.
Отдается в дар «19 год,19 век.19 монет.»
Владимир, огромное Вам спасибо за нумизматический подарок под мою ёлку). Всего Вам самого наилучшего в предстоящем году).
Отдается в дар «Монета с парусником»
Барк ВМС Великобритании Refuge решительно ворвался в мою коллекцию. Александр, огромное Вам спасибо за эту интересную монету с парусником с очень интересной историей.
Отдается в дар «Монета времён WWII»
Какой же цент ОГРОМНЫЙ!!! Юрий, благодарю Вас за нового жителя в моей маленькой нумистране. Новый житель, новый металл. Ещё раз спасибо, СПАСИБИЩЕ).
Отдается в дар «Монета с птичкой»
Гордый птиц долго искал себе тёплое местечко в альбоме. Нашёл. Он очень доволен. А как доволен я).
Юрий, огромное Вам спасибо за такую красоту в моей коллекции.
Отдается в дар «монета»
Добрый вечер, Татьяна Владимировна. Несколько раз пытался написать благодарность, но каждый раз не мог подобрать слова, которые бы полностью и всецело смогли описать мои внутренние радости от Вашего дара. Прошло уже довольно много дней, но радость до сих пор не угасает. Огромное Вам спасибо за этот праздник моей души. Спасибо за тёплые пожелания. Выйду с больничного, сразу помчусь за капсулой для этой красоты. Ещё раз огромное Вам спасибо.
Отдается в дар «1 рубль 2018 года Приднестровье « Осетр русский»»
Александр, огромное Вам спасибо за нового жителя в моей коллекции. Вы прям «приднестровский дед мороз» для меня). Всего Вам самого наилучшего, интересных монет Вашей коллекции)
Отдается в дар «Монета ПМР 1 рубль 2018»
В последние выходные сентября сего года проходила регата по гребле и каноэ в Кишинёве. 
На дистанции в 2 км в двойке не было равных Юрию Пушкаренко из Григориополя и Владиславу Григорашу из Рыбници. Вот и встречал их я со всеми почестями).
Юрий, огромное Вам сердечное спасибо за помощь в расширении линейки монет из Приднестровья.
Отдается в дар «3 руб. 1992 «Год космоса»»
Вот они богатства). Долетели в целости и сохранности. И во главе нумизматического десанта 3 рубля). Руслан, огромное Вам спасибо за ценный вклад в мою коллекцию.
Отдается в дар «Монета»
Александр, здравствуйте. Родственник Ваш прилетел,  оказался он не один, а с компанией дядек шумных. Они шумят в альбоме, ему мешают, он на них шипит. Так и живут. Огромное Вам спасибо за эти монеты в мою коллекцию.
Отдается в дар «Монета Польши»
Юрий, спешу высказать Вам искреннюю и огромную благодарность за новую в моей коллекции юбилейную монету Польши. Огроменное Вам спасибо за Ваши дары.
Отдается в дар «Монеты и банкноты.»
Александр, дядька с хитрой улыбкой успешно преодолел путешествие и уже успешно заселился в моей коллекции). Огромное Вам спасибо за нового жителя в большой семье украинских монет).
Отдается в дар «Монета»
Как страна катилась вниз в тот период, так и орёл на монете удручённо смотрит вниз. Вспоминаются сцены из старых фильмов про революцию 1917 года, поверженные самодержавные орлы лежат на боку и смотрят в землю. 
Огромное Вам спасибо за столь ценный для меня экземпляр в моей коллекции.
Отдается в дар «50 сантимов Конго»
Чемпионат мира по футболу 2018 года останется в наше памяти на долгие года. Приятные воспоминания, атмосфера самого праздника… Наталия, огромное Вам спасибо за пополнение моей коллекции этим спортсменом. Он будет ещё сильнее напоминать о лете этого года.
Отдается в дар «Жёсткий диск 60 Gb»
Огромное Вам спасибо за винчестер. Пришлось повозиться с питанием, но после получаса экспериментов встал как родной). Благодаря Вам памяти у моего старичка стало больше в 2,5 раза. Теперь не надо думать, что удалить старое, чтоб записать новое).
Отдается в дар «Монетка Украины»
Вот и прибыло в линейке регионов Украины новое пополнение. Автономная республика Крым теперь красуется и в моей коллекции. Юрий, благодарю Вас за столь ценное для меня пополнениепополнение. 
Отдельное огромное спасибо за шикарнейший бонус в виде новинок разных стран.
Страниц: 16