Публичные отзывы mariya12345 о других сообщниках

mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике [394759]
Анастасия замечательная женщина, просто волшебная фея! Очень внимательный, отзывчивый и солнечный человек! Очень рада нашему знакомству и спасибо Вам за все!
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике seledka-zum
Ольга просто настоящая фея! Добрый и отзывчивый человек! Светлый как солнышко))
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике UmKa14 (своём взаимном контакте)
Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком)) Добрый, внимательный и отзывчивый человек. Рада, что Вы пришли на этот сайт. Желаю, что бы ДД дарил Вам позитивный настрой и приятное общение)
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике irjikkk
Очень рада, что мой отзыв первый) Ирина замечательная сообщница, внимательная, пунктуальная, отзывчивая и очень приятная девушка. Была очень рада познакомиться и пообщаться. Спасибо за встречу и дар! Желаю только позитива на сайте :0)
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Ollegg
Олег замечательный сообщник. Добрый и терпеливый) Очень рада нашему знакомству. Надеюсь ДД будет дарить Вам только положительные моменты!
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Татьяна замечательный человек. Ответственная и пунктуальная, милая и симпатичная женщина. Взаимно очень рада знакомству))
Brait
Положительный отзыв о сообщнике mariya12345
Чужим мнениям не доверяю, сложилось своё: умнца и красавица, доброжелательная и отзывчивая! Машенька, рада знакомству!
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия спасибо большое за Ваш труд! Юлия очень самоотверженная девушка, старается ради благой идеи. Спасибо что Вы есть у нас!
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике NadiBrik
Надежда замечательная девушка и отличная сообщница сайта. Очень рада была пообщаться) Пусть ДД дарит Вам только приятные моменты!
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике vitalina_mur
Виталина, очень рада нашему знакомству. Очень красивая девушка, замечательная сообщница. Желаю чтобы ДД дарил Вам приятные встречи и позитивные моменты!
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Morra-123
Morra замечательная сообщница. Позитивная и жизнерадостная. Надеюсь ДД подарит Вам только позитивные моменты. Рада знакомству))
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Borodastik
Валентин Викторович замечательный человек, добрый и внимательный. Очень рада нашему знакомству. Желаю море позитива на ДД))
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Mobilod (своём взаимном контакте)
Татьяна потрясающей доброты человек! Милая и позитивная девушка. Очень меня выручила, за что я ей безмерно благодарна. Желаю Вам всего самого доброго! Очень рада нашему знакомству)
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике schoolmuseum
Рада, что мой отзыв первый)) Наталья положительный, светлый и очень добрый человек. Была очень любезна и не отказала мне в передачи моего дара с ОВ, пунктуальна и организованна. Было очень приятно с Вами пообщаться)) желаю приятных встреч и море позитива от ДД!
mariya12345
Отрицательный отзыв о сообщнике shalom
Влез ко мне в отзывы, подгадил… Видно мерзкий типчик. Не перевариваю таких. Явно ничего из себя не представляющая малолетка. Оскорбляет, пытается принизить, а еще и обвиняет в продаже даров. Смешно. Надеюсь модераторы не оставят тебя в покое.
mariya12345
Отрицательный отзыв о сообщнике Songy
Мой первый отрицательный отзыв. Соня тянет время, не собираясь расстоваться с даром. Она спрашивала, как я могуц забрать, я ответила, что могу приехать в любой день и время в удобное ей место. Она ничего не ответила. Через месяц написала, что будет на ОВ. Я написала, что приеду туда к ней. Перед выездом написала смс, и на сайте, что еду к ней. Я не из Москвы, а сответственно мне ехать долго и затратно. На ОВ она не оттозволась. Трубку просто не брала, на смс не отвечала. Я прождала ее 2 часа (а на улице был далеко не май месяц). В общем девушка дважды обещала быть на ОВ и не появлялась там, не брала телефон, не отвечала на сообщения. Выставила дары, с которыми не собирается растоваться. Сейчас по сроку давности, дар который она пообещала мне был удален. Мне известно, что она поступила так не только со мной!!! Таким не место на этом сайте! Не теряйте бдительность, пожелав, что то у Сони, Вы это не получите!!!
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике [29557]
Ольга замечательный человек с большим и добрым сердцем. Спасибо Ва огромное😊😊😊
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Manayshka007
Мария, замечательная девушка, милая и позитивная. Очень рада знакомству. Желаю приятного общения на ДД :0)
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике Nikolay77
Николай приятный молодой человек. Несмотря на дальнее расстояние оперативно и пунктуально забрал дар. Рада была пообщаться, надеюсь ДД будет Вам приносить полезные дары и позитив ;0)
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Дарина, очень милая и позитивная девушка. Очень рада была пообщаться))
D_Kos
Положительный отзыв о сообщнике mariya12345
Еще после ОВ хотела написать отзыв)))Мария очень положительная девушка… мы как-то нашли общий язык сразу… спасибо ДД, что познакомил меня с Вами)))Это же насколько нужно быть добрым человеком, чтоб помогать животинкам брошенным на произвол судьбы. Слава Богу, что Вы есть… и спасибо за всё))))
mariya12345
Положительный отзыв о сообщнике SazymeSan
Была очень рада знакомству. Очень позитивный человек, как солнышко))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах