Публичные отзывы mariya55 о других сообщниках

mariya55
Положительный отзыв о сообщнике kuzya77
Татьяна, очень внимательная, щедрая и отзывчивая девушка! Помогла мне с передачей даров на ОВ, что очень приятно! Отдельная преогромная благодарность за твой почтальонский труд в нескольких направлениях!!! Желаю тебе всего самого хорошего!
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Инна — самая настоящая фея нашего времени! Дарит вне ленты — то, что человек любит или желал бы! Ну, разве это не чудо!? ;)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике irina-sun
Дорогая и внимательная Ирина Александровна! Неоднократно передавала мне дары на ОВ, что очень приятно! Рада была познакомиться с таким душевным человеком! Желаю вам оставаться такой же чудесницей! ;-)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике PrettyMiss
Танюша — внимательная и отзывчивая девушка! Неоднократно помогала мне в передаче даров, что очень приятно!!! Желаю тебе оставаться такой же прелестницей! ;)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике Axatina
Добрая и внимательная девушка Оля, прочитав мой профиль, подарила вне ленты распрекрасные дары!!! Рада была познакомиться с тобой! Желаю тебе оставаться такой же чудесницей! ;-)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике VOL_NA
Дорогая наша пчёлка Лика! Низкий поклон тебе и сердечная благодарность за твой труд почтальона ДаруДара! Хочется пожелать тебе мира, любви и процветания!!!
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике Lana-Lika
Светлана Александровна! Чудесный, щедрый и понимающий человек! Здоровья вам и процветания на долгие года!!!
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике Swetlan
Светлана, очень отзывчивый и щедрый даритель! Помогла мне в передаче дара на ОВ, чему я очень рада! Оставайся такой же доброй и внимательной!
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике alenochka1976
Алёнушка — замечательная девушка и щедрый даритель! Неоднократно помогала мне в передаче даров на ОВ! Была очень рада нашему с тобой знакомству!!! Желаю тебе оставаться такой же чудесницей! ;-)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике [248379]
Юля, очень красивая девушка, а также добрый и щедрый даритель! Рада была познакомиться с тобой!!! Желаю тебе оставаться такой же чудесницей! ;-)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике krazigirl
Настенька — очень добрая и отзывчивая девушка и щедрый даритель! Неоднократно помогала мне в передаче даров, за что я тебе бесконечно признательна и благодарна!!! 1000 поцелуев тебе! ;)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике porosenok3
Ирина, как фея из сказки — очень добрая, внимательная и щедрая! Неоднократно помогала мне в передаче даров, что очень приятно! Хочу пожелать оставаться всегда такой же Прекрасной во всех отношениях! 1000 поцелуев тебе! ;)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике Almazka (своём взаимном контакте)
Алёна, очень добрая и отзывчивая девушка! Помогала мне неоднократно в передаче даров! Я очень признательна тебе и бесконечно благодарна!!!
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике Ani85 (своём взаимном контакте)
Аня, привет! Хочу выразить тебе свою признательность и благодарность! Ты, как фея — добрая и щедрая! 1000 поцелуев тебе! ;)
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике mariya55
ООО мой отзыв будет первый, но думаю не последний! Мария, это очень добрая и отзывчивая девушка, хоть я ее еще ни разу и не видела, но она произвела положительное впечатление! Никогда не задерживает с вывозом даров, помогает в передаче моих даров на ОВ. А помощники какие у нее)))), самые замечательные красавцы!!! Очень рада иметь в своем окружении таких позитивных людей!!!
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике Simka-osen
Светлана, добрая, щедрая и внимательная, как фея из сказки! Прочитав мой профиль — подарила мне дар вне ленты, что очень приятно! Пусть сказка случается как можно чаще и в вашей жизни! ;)
mariya55
Положительный отзыв о сообщнике pitami
Татьяна, добрая, щедрая и внимательная, как фея из сказки! Прочитав мой профиль — подарила мне дар вне ленты, очень приятно!!! Пусть сказка случается как можно чаще и в вашей жизни! ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах