Публичные отзывы других о сообщнике mark81

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MoxnokriL
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Сергеем. Интеллигентный, доброжелательный даритель. Легко договориться о встрече, а дары просто уникальные! От всей души желаю ему здоровья, благополучия и удачи!
doc58
Положительный отзыв
Очень хороший человек. Доброжелательный, терпеливый и пунктуальный. С ним очень приятно общаться. Подарил мне очень нужную вещь.
Здоровья и счастья, Сергей!
Irina101
Положительный отзыв
Со всеми отрицательными отзывами не согласна! Сергей оперативно созвонился со мной и забрал дар! Приятно было пообщаться, редко на ДаруДар можно встретить такого адекватного сообщника!)
radiomen
Положительный отзыв
Замечательный человек и интересный собеседник! О встрече договорились легко и непринуждённо. Получил от него потрясающий дар!
Всего Вам наилучшего, Сергей: счастья, здоровья, благополучия!
okaziy
Положительный отзыв
Сергей. Пунктуальный, доброжелательный человек.Легко договорится о встрече. Сказал-сделал.
Принимает дар с благодарностью, нет этого сухого «спасибо», как -будто дар ему вовсе навязали, а не он пожелал.Мне приятно было пообщаться.От чистого сердца желаю удачи во всем!
blusida
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам о Сергее. Пунктуальный, обещал приехать к 17ч и ровно в пять позвонил мне в дверь. Добродушный, улыбчивый и обаятельный мужчина:)
Удачи Вам Сергей! Пусть все будет в жизни как желаете!
lina-555
Отрицательный отзыв
Необязательный, неуважающий и неценящий время одариваемого сообщник.
Утром в субботу прислал сообщение, что может встретиться со мной в течении дня на Коломенской. Я еду в Москву из Подмосковья, звоню в 14.50. Договариваемся на 17.00. «Убиваю» лишнее время до встречи и в 17.00 я на Коломенской. Жду. В 17.10 решила позвонить, может, человек задерживается.
Звоню. Сонный голос, в лице Сергея, ответил, что он забыл, что надо приехать. Если я еще час подожду, то он может приехать.
Время потеряно, настроение испорчено. Это человек «поигрался». Ощущение, что над тобой, просто, поиздевались. Печально.
elteza
Положительный отзыв
Очень милый и пунктуальный даритель:-))) Приятно было познакомиться!
Lantana
Положительный отзыв
Рада знакомству с Сергеем! Быстро договорились о встрече и оперативно встретились. Премного благодарна за удобную для меня встречу в метро!
Svetlana497
Положительный отзыв
Сергей приятный и доброжелательный мужчина. Щедрый даритель.Никаких проблем не возникло. Приятно было познакомиться и приятно было получить очень нужную для нас вещь.
Annadama1
Положительный отзыв
Пунктуальный, приятный, добродушный и готовый пойти на встречу даритель.
Очень рада знакомству.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Сергей — очень доброжелательный и позитивный человек, щедрый и пунктуальный даритель! Подписываюсь под каждым положительным отзывом! До новых встреч!
alarial_
Положительный отзыв
Всё меняется к лучшему!)
Дружелюбный, терпеливый, обаятельный сообщник! Было приятно познакомиться)
Огромное спасибо за чудный Дар!
begge
Положительный отзыв
Спасибо Сергею за дар Пунктуален Вежлив
Приятно было познакомиться!
Ingradt
Положительный отзыв
Сергей замечательный человек!
Искренне, Инга.
AlexUF
Положительный отзыв
У меня от общения с Сергеем остались только хорошие впечатления.
Спасибо ему отдельное за возможность встретится ближе к моему месту обитания.
Так же было приятно поговорить на разные темы.
Oiga2
Положительный отзыв
Сергей, добрый, ответственный и очень приятный в собеседовании, очень рада знакомству.Благодарю Вас за отличные дары, очень понравились, будем пользоваться с большим удовольствием!!! Счастья, Здоровья Вам!!!
Levinessa
Положительный отзыв
Хочу освежить отзывы о Сергее.Вполне пунктуальный человек.Договорились-приехал, забрал вещь.Все вовремя, все вежливо.Дорогу сам нашел, хотя многие с моей геолокацией путаются.Поэтому не согласна с отрицательными отзывами.У каждого могут быть форс-мажоры.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах