Публичные отзывы других о сообщнице marmin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Очень позитивная, красивая женщина ) Ее подарки согревают! Чувствуешь, что человек дарит от души, с душой… Очень рада знакомству:) Успехов вам во всем:) Здоровья и всех благ:)
adabash1603
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Мариной. Прекрасная дарительница и интересный собеседник. Дар, прекрасный дар, который я очень желала, Марина принесла прямо к Метро, что было для меня очень удобно в холодный денёк и в незнакомом мне районе. Марина- Вы прелесть! Желаю Вам одних хороших дней в году! И тёплых, по- душевному.
MiraWsem
Положительный отзыв
Марина, Вы — неземной доброты человек! Вы отзывчивая, милосердная, обаятельная и от Вас так сложно уйти). С получения первого дара, с первой встречи можно уверено сказать, что таких людей, как очень мало! Спасибо за удобные встречи. Спасибо за благодать, которая от Вас исходит! Здоровья и всего самого наилучшего! С глубочайшим уважением к Вам!
Elena19672006
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня получила ДАР от Марины! Хочу поделится своими впечатлениями о ней! Это очень яркий, весёлый и позитивный человек!!! Рада была с ней познакомится! Думаю со мной многие согласятся!!!
Мариночка, всего Вам самого наилучшего!!!
annakir2005
Положительный отзыв
Марина замечательная, добрая, очень приятная женщина… очень легко и приятно было общаться… ОЧЕНЬ рада знакомству… здоровья вам и всего самого самого наилучшего
Dzhema
Положительный отзыв
Марина, я полностью согласна со всеми! Была рада знакомству с Вами! Спасибо за замечательные дары, которые Вы любезно принесли прямо В метро в удобное время! Вы замечательная дарительница!) Спасибо! И всего хорошего Вам!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Марина замечательный, добрый и солнечный человек! Море положительной энергии!)
Levinessa
Положительный отзыв
Марина -очень приятный в общении человек! Встреча с ней оставила большой позитив, несмотря на кратковременность.Я очень была рада знакомству ней! Мариночка, пусть в вашей жизни будет как много больше хорошего, а печали пусть обходят стороной!
Galina06
Положительный отзыв
Благодарю Марина Вас за удобную встречу! Вы очень обаятельная и доброжелательная женщина.Здоровья и всех Вам благ! Было приятно мне с Вами познакомиться.
Yulitsa
Положительный отзыв
Марина, очень приятная во всех отношения дама.
с ней легко и просто договориться, встретиться пообщаться!)))
Granat
Положительный отзыв
Марину увидела в первые и на лице улыбка -отдает дар с добротой души -приятно было познакомиться
Katrin76
Положительный отзыв
Марина — потрясающая женщина! Очень рада нашему знакомству! Так приятно было с вами пообщаться! неуёмной позитивной энергии человек! из вашей компании не хочется уходить и очень приятно принимать дар, подаренный искренне, от души, с улыбкой) С самыми наилучшими пожеланиями к вам! С уважением, Екатерина.
pichina
Положительный отзыв
Сегодня я в первый раз встретилась с Мариной, чему очень рада! Это просто солнечный человек, красивый, улыбающийся, очень общительный, быстрый в своих решениях, пунктуальный. Обещание, встреча прошли просто с молниеносной скоростью в удобном месте.
Пусть у вас в жизни будет всё так, как вам захочется!
pensia
Положительный отзыв
Несказанно рада знакомству с Мариной! Очень добрый и отзывчивый человек.А уж насколько приятный собеседник- убедились думаю многие из сообщниц. Спасибо большое за положительные эмоции полученные от общения (и столь необходимые с моей жизненной ситуации на этот момент).Пожелаю Марине всего только самого хорошего в жизни!
maskarad
Положительный отзыв
Марина, была очень рада знакомству с Вами!!! А мои дети так вообще в полном восторге от Вас! Помимо тех даров, которые я пожелала, презентики получили и мои дети (и именно то, что они давно хотели). Всю обратную дорогу они играли в прилипалы и напевали только что сочинённую песню: «Прилипалы, мои прилипалы! Прилипалы нам только что подарила тётя!» Так что ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Ну что добавить, все справедливо сказано, Марина потрясающая женщина, чудесная собеседница, щедрая дарительница, я почувствовала теплоту, которая исходит от неё.
Очень рада была нашему знакомству и встрече!!! Хочется увидеться еще!
babysa
Положительный отзыв
Знают все, МАРИНА — это
Море, солнечное лето.
Отдых, праздник,
легкий бриз
И в любой момент — сюрприз!
elenacats
Положительный отзыв
Присоединяюсь к единодушному положительному мнению сообщества) Марина — хороший человек!
arisha_p
Положительный отзыв
Марина замечательный щедрый человек и красивая женщина! Получать от нее дар одно удовольствие — все всегда в прекрасном состоянии, дарится с легкостью и с невероятной доброжелательностью! Очень рада знакомству!
Ritasan
Положительный отзыв
Марина-очень добрая, внимательно, заботливая сообщница! Дарит очень хорошие и нужные дары! Отправляет почтой и без компенсации! Побольше бы таких настоящих сообщников, да и просто людей с большой буквы на этом сайте!!! Милая Марина, огромное спасибо вам за все, а главное, что Вы рядом с нами!!!
Marielena
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Мариной! Встречались несколько раз — и всегда Марина пунктуальна, с улыбкой, с открытым сердцем, доброжелательна и светла!!! Все, что пишут сообщники в своих отзывах, — это правда и неизменное проявление уважения к Марине, которая дарит от души, всегда на связи, всегда приветлива и добродушна! Прекрасная и достойная сообщница, красивая и умная женщина, с которой приятно пообщаться и хочется встретиться вновь!!! Мариночка! Искренне желаю Вам здоровья, солнечного настроения, красивых моментов в жизни, ярких эмоций и много радости!!! До новых теплых встреч!)))
siddr1948
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем, написавшим хорошие отзывы о Марине.Всего ей наилучшего. Александр.
Sin0ptik
Положительный отзыв
Марина — крутая!!! Даже штормовое предупреждение не помешает ей встретиться и одарить:)
gospogabelodona
Положительный отзыв
Рада написать 30ый юбилейный отзыв о замечательной Марине! Одарила меня прекрасным даром, просто осчастливила. Она очаровательна и любезна, удобно передала дар и оставила самые приятные впечатления! С наступающим 8марта Вас еще раз! Здоровья, любви, солнца и улыбок!)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Марина — очень доброжелательный и позитивный человек, щедрый и пунктуальный даритель! Подписываюсь под каждым положительным отзывом об этой женщине! До новых встреч!
Irison
Положительный отзыв
Забирала у Марины дары, вроде как самовывозом, но Марина сама любезно предложила встретиться у метро, в непогожий день. Большое спасибо! Приятно было познакомиться. Очень милая женщина, и прекрасные дары.
Djeki77
Положительный отзыв
От минутного общение настроение после тяжелого рабочего дня поднялось и расцвело)) Спасибо большое!
elene_n
Положительный отзыв
Доброжелательная и заботливая :)
Aksinya_67
Положительный отзыв
Чудесная Дарительница! Именно с большой буквы!!!
Щедрая, внимательная, добрая! Дарит не только прекрасные Дары, но и удобные встречи.
С Мариной легко и приятно общаться и договариваться!
Удачи Вам Марина на сайте и в личной жизни!
Поддерживаю все положительные Отзывы.
id195132885
Положительный отзыв
Марина — необыкновенная.
Красота с бездонными голубыми глазами.Остановившись на пару минут, не замечаешь, как пролетает несколько часов.
Neeka
Положительный отзыв
Человек необыкновенный! Я не знаю как Марине это удаётся, я очень очарована этим дарителем. Она волшебная!)))
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень благодарна Марине за её тепло, внимательность и щедрость. Храни Вас Бог!
use_07
Положительный отзыв
Что тут добавить, МАрина удивительной души человек, теплая, милая, доброжелательная. Рада знакомству
alina_kharlamova
Положительный отзыв
Здорово, что Дару-Дар, помимо прочего, дарит знакомства с необычными, яркими, светлыми людьми, после общения с которыми тепло на душе! :) Марина — очень обаятельный, энергичный, отзывчивый человек, заряжающий своим позитивом! И очень пунктуальный. Общение с ней — отдельный дар! :-) Марина, рада знакомству и желаю Вам всех благ!
Irina_Duhanina
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Вас. Очень рада знакомству с Вами. До новых встреч!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах