Публичные отзывы других о сообщнице marmot

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hela
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Екатерина-обязательная, пунктуальная, доброжелательная и очень обаятельная девушка! К месту встречи она подошла даже немного раньше, дар был аккуратно упакован, подписан и вручен мне с приятной улыбкой). Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
marmot
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Наталья — очень приятный в общении человек. Пунктуальная, обязательная, позитивная.
Рада знакомству :-)
s-x-valya
Положительный отзыв
Спасибо огромное вам вы очень замечательный человечек!!!
tatyana-canewa
Положительный отзыв
Знакома с Екатериной уже достаточный (по моему скромному мнению) срок — еще до ее регистрации на Дару-Дар. Каждая встреча с нею доставляла радость и удовольствие. Приятно пообщаться с хорошим человеком, тем более с таким обязательным и приветливым! Всего наилучшего Вам, Екатерина, радости и добра!
Balamutka
Положительный отзыв
С Катериной легко и приятно общаться, каждая встреча- маленький праздник:) Причём Катерина находит обоюдно удобное время и место, за что огромное спасибо!
Мир прекрасен, когда в нём есть такие люди)
Tintin90s
Положительный отзыв
Я очень рад знакомству и общению с Екатериной. Очень ответственная, доброжелательная, приятная. Спасибо вам!
gagra
Положительный отзыв
Очень милая девушка, было интересно пообщаться… Надеюсь, не в последний раз)))
zvezdo4et
Положительный отзыв
Обаятельная, терпеливая девушка.
Спасибочки вам большое за дар!!! Желаю вам весеннего настроения!!!
ganekorobochka
Положительный отзыв
Катя — замечательная дарительница. Встретилась с ней 2-й раз и всегда Катя выбирает удобное всем место и время. Дары у нее всегда замечательные. Прекрасная, обаятельная девушка. Очень рада знакомству.
marmot
Положительный отзыв о сообщнике ganekorobochka
Евгения — очень приятный и интеллигентный человек. С ней легко договориться о встрече. Она всегда пунктуальна. Очень рада нашему знакомству на Дару-Дар! :)
mimozka77
Положительный отзыв
С Катей очень приятно иметь дело)) Мы знакомы уже больше года. Катерина щедрая дарительница, одарила всю мою семью! С ней всегда легко договориться о встрече, она пунктуальна, обязательна, приветлива))
Спасибо Вам, Катя!)) И всего Вам самого наилучшего))
marmot
Положительный отзыв о сообщнике mimozka77
Юлия — очень приятный и пунктуальный человек :) С ней легко договориться о встрече, и мне всегда приятно ей что-то дарить :) Всего Вам самого доброго!
bossa
Положительный отзыв
Очень хочется и так сложно написать свой отзыв о Катерине. Все потому, что как бы много хорошего я не отметила, уверенна, обязательно упущу что-то важное =)
У Эдуарда Асадова есть оригинальное сравнение «костров» и «людей», так вот последние две строчки, это точно о Кате marmot.
Костры, как и души, бывают разные:
Одни — эгоизмом сырым коптящие,
Другие — светло для людей горящие,
Щедрые, жаркие и прекрасные.
marmot
Положительный отзыв о сообщнике bossa
Официально мы друг другу даже ничего не дарили, но Танин дар вне ленты — один из самых ценных для меня. Потрясающее платье было подарено мне в очень тяжелый для меня жизненный период. Эмоционально, физически и материально я была на абсолютном нуле. И тут появляется человек с волшебным платьем (и домашним кексом) и вручает мне их. Просто так! Просто потому, что у человека доброе сердце. Таня, спасибо за то, что Вы есть!
ROSA45
Положительный отзыв
Хочу выразить свою благодарность за прекрасные и нужные дары и вдвойне приятно получать дары красиво упакованные именно как подарок, это говорит о многом о человеке, что он старался, потратил время, чтобы нам было хорошо и приятно. Спасибо большое за это Екатерине, за ее доброе и отзывчивое сердце и душу… Всего Вам самого доброго и хорошего!
Tamara-E
Положительный отзыв
Катя, прекрасная ответственная сообщница, обаятельная девушка!) Дарит всегда прекрасные дары вне ленты. Рада знакомству с Катей)
alenka-chan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя — жизнерадостный и открытый человек. На встрече уделила мне время, рассказала про особенности сайта и общих встреч, еще на стадии переписки помогла советом по настройке профиля. И даже предложила помощь на общей встрече. Было очень приятно познакомиться и надеюсь еще увидеться )))
marmot
Положительный отзыв о сообщнике alenka-chan
Алёна — ответственный, пунктуальный и очень приятный человек. К месту встречи она подошла заранее. Дар был вручен вместе с улыбкой и хорошим настроением :) Спасибо за приятную встречу! И приятного Вам пребывания на Дару-Даре :)
al_ex67
Положительный отзыв
Екатерина — это обязательная и пунктуальная сообщница.
Proart
Положительный отзыв
Екатерина много и щедро дарит вне ленты.
Moson
Положительный отзыв
Уж давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Ждем опять чего-то в Старый Новый год…

Катя, ВЫ сегодня одарили вне ленты большое количество сообщников ДД. И абсолютно все написали: «КЛАССНЫЕ НУЖНЫЕ ДАРЫ!» (и я в том списке). БЛАГОДАРЮ за щедрость души.
Вас со Старым Новым годом
Я поздравляю в поздний час,
Пусть стороной идут невзгоды,
Пусть обойдут печали вас,
И будет только мир и радость,
Вокруг – всегда царит любовь,
Ее божественную сладость
Тебе вкусить желаю вновь!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах