Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Коврик детский развивающий с игрушками
Отдам в дар яркий детский коврик с игрушками, самовывоз в ближайшее время в приоритете)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Короткое красное платье футляр Incity 42 размер, новое, 2 шт.
Платья ни разу не стирались, оба носились не больше пары часов на празднике.
Подарено
Отдается в дар Сова Говорушка от издательства РОССА
Новая игрушка, но без коробки. Можно включать малышу сказки, песенки, нам не подошла, может быть кто то будет с ней счастлив)
Подарено
Отдается в дар Кожзам 15 кг разноцветного кожзама!
Выставляю на раздачу свои многолетние залежи кожзама! ЦВета преимущественно бежево-коричневые-черные-бордовые, такие теплые тона. Отрезы приличные, хватит и на сумки, и на много еще что. 2 полные сумки, очень тяжелые. В идеале конечно бы раздать это многим желающим (если такие будут) поштучно, но очень не хочется растягивать этот процесс. Я люблю, когда с глаз долой, из сердца вон)! Может быть кто то здесь занимается рукоделием?
Подарено
Отдается в дар Ковер IKEA
Отдам в дар хорошенький ковер, зеленый, с длинным ворсом. Правда он изрядно грязный, так как пылесоса у меня нет, и чистила я его щеткой. Но с появлением ребенка перешла на другие напольные покрытия. Обладатели пылесоса или допустим неприхотливые в быту студенты отлично бы подошли этому дару!)
Подарено
Отдается в дар Огромный плюшевый медведь
Огромный мишка, пыльный и милый, осчастливит какого — нибудь малыша)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты со всего света
Пакет магнитиков. Для коллекционеров,
Подарено
Отдается в дар Пучок браслетиков, колец и прочей бижутерии
Скопилось в шкатулке, все красивое, не ношенное, но пыльное)
Подарено
Отдается в дар Набор бандажный (на период родов и после)
Отдам в дар все свои нужности, которые меня выручали после родов, а именно:
— чулки компрессионные (новые, покупала на роды но не успела надеть) размер 2.
— бандаж, носила месяц практически не снимая, немного потрепан, но держит форму хорошо. размер 2.
— фиксатор осанки, новый, размер 1.
— молокоотсос грушевидный Chicco, новый зато, правда без коробочки, я их всегда выкидываю сразу.
Подарено
Отдается в дар Пальто осень/весна Glance 44 размер, новое
Куплено в припадке шопоголизма в 2012ом году, один раз добежала до магазина и обратно, а так больше и не придумала, куда и с чем его носить. Красивое, несколько футуристичное пальто. Надеюсь кому то подойдет и полюбится!
Подарено
Отдается в дар Пакет младенческой одежонки
Отдам в дар пакет одежды на малышку от 0 до 3х месяцев, собирала пакет из того, что не понравилось из нового, и то, что с любовью относили свой положенный срок и выросли. Вся одежда чистая, аккуратная, есть как и легкие бодики, дак и теплые вещи, цвета преимущественно девочковые.

Сразу оговорюсь — отдам с радостью только тем, кто действительно нуждается в этом даре, если у вас есть возможность купить все это самостоятельно, но желание ухватить не важно что, главное бесплатно, сильнее Вас, просто не пишите, иначе зря проделаете путь, при личной встрече все понятно будет и так. Дело не в том, что я качаю права из зак какого то там пакета, просто мне хочется действительно кому то помочь. В прошлый раз я дарила ванночку и еще огромный пакет одежды новой — с теми же намерениями, и послужила она уверенна, на благо, особа, которая за ней приехала в такую даль была в такооой шубе, что мне сделалось грустно и обидно. Если у человека есть сто тысяч на шмотку, то ехать за даром ценою в три сотни — это ушлось, простите.
Подарено
Отдается в дар Колыбель для новорожденного из ротанга
Отдаю видавшие виды колыбельку, местами подоблезла) Но зато в ней очень волшебно спится, много деток в ней подросли) Досталась от подруги, передаю дальше! Скоро ведь лето — наверняка кому то нужно для дачи) Высокий матрас сделали туда сами — из икеевского паролонового, и чехол сшила сама, из качественного и стильного хлопка тайского, в милый мелкий цветочек. И мягкий борт — в комплекте к матрасу — все отдаю!
Подарено
Отдается в дар Мультиварка Vitese
Мультиварке год, стала барахлить, когда нажимаю какую либо кнопку — еще две по обеим сторонам начинают подсвечивать, и я не пойму, смертельно это или можно исправить, когда готовила последний раз в режиме пароварки — что то долго она грелась и не парила. Есть небольшой скол на крышке, надеюсь кому нибудь с золотыми руками и крутым мозгом разберется, и будет счаслив)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Автокресло 0-13 кг Chicco
Отдам в добрые руки видавшее виды автокресло, состояние хорошее, может быть чехол поменять только сверху на новый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шезлонг для малышей Fisher Price
Отдаю в желающие руки шезлонг для малыша, я им не пользовалась, но детишек он повидал не мало, намоленый) Отдала подруга.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Столик пеленальный IKEA Сполинг
Отдам пеленальный столик, в отличном состоянии, только один карман облит маслом, я не смогла отстирать, но если честно, не сильно пыталась, мне все это добро осталось от подруги, но наша квартирка совсем крохотная, и мы решили обойтись пеленальной подстилкой на уже имеющийся комод) Буду счастлива если кому то пригодится!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стиральная машина Indesit
Отдадим в дар машинку, рабочая, правда стирает в одном двух режимах, явно нуждается в толковых знающих руках, что не про нас) Отдаем в связи с покупкой новой!!! Самовывоз от метро Академическая, живем в 400 м от метро!