Публичные отзывы marrybloodeath о других сообщниках

marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике Tapotulehka
Огромное спасибо за доброту и понимание-не каждый согласится стоять и раздавать чужие дары) надеюсь ботиночки платье и джинсы вам понравились)
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике ZORENKA74
Спасибо Вам большое! Как всегда Приятно иметь с Вами дело! Право, даже не удобно… :3
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике Nastay88
Приятно было иметь с ней дело. Хороший, позитивный человек, а таким всегда дарить приятно) И вдвойне приятно, когда тебя так благодарят ^_^
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Огромное спасибо за доброту, терпение и передачу Дара!
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203
Огромное спасибо за передачу даров и за терпение, понимание!
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике [195718]
Я редко пишу отзывы, потому что, обычно, за короткую встречу типа «привет-привет-спасибо» я ничего не успеваю понять о человеке, мне нечего.написать. Но в этот раз всё было по-другому. Когда я ехала домой я уже думала о том, какой здоровский это человек и какой отзыв я накатаю! Но за меня уже накатали предыдущие ораторы, я лишь могу присоединиться)
Могу только прибавить, что мне было очень приятно общаться с таким светлым, интересным, открытым человеком. Меня согрели, напоиличаемиразвлеклиувлекательной беседой. Такое со мной в первый раз, огромное спасибо и за приём, и за Ваш Дар)
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике NafanyT
Спасибо Вам огромное за отзывчивость и полную готовность помочь буквально всем! Я, наверное, впервые такое встречаю… Настолько отзывчивого человека!!! Огромная благодарность за передачу дара, мне в другой конец города никак бы не добраться, правда…
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике AllEyesOnMe
Огромное спасибо за терпение и переправу Дара))))
marrybloodeath
Положительный отзыв о сообщнике Isabella
Мне так и не довелось в живую увидеть эту замечательную девушку, но по телефону мы говорили очень много. Мне очень понравился голос.очень нежный и добрый, было очень приятно пообщаться и получить этот чудо-дар, благодарность к которому я напишу чуть позже, чтобы с фотографией) Было очень приятно пообщаться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах