Подарено
Отдается в дар Джемпер-2
Женский джемпер салатового цвета, 44-46 размер. Состояние хорошее. Выстиранный, только нужно прогладить.
Подарено
Отдается в дар Чай для похудения
Две маленьких упаковки чая для похудения в пакетиках. Новые, не вскрытые. Состав: лепестки гибискуса, лист сенны, зеленый чай, цветы бузины черной, листья перечной мяты. Изготовлено для Фаберлик 01.09.2011. Срок годности 1,5 года.
В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Ветровка
Дар от подруги. Ветровка бледно розового цвета, (на фото слишком бледная, в реале ярче) без подкладки, навесные медные пуговицы, два кармана. 100 % хлопок. Размер указан 54/56, но в действительности ра3мер 48, максимум 50. Длина рукава 67 см. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Марки с конвертов
Марки разных стран, включая советские, с конвертов в количестве 21 штуки. Все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Банкнота
Для коллекционеров. Довольно потрепанная рейхсмарка времен ВОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбилейные рубли
2 юбилейных рубля с Лениным. Один выпущен к 50-летию Советской власти, второй — к 100-летию Ленина.Состояние хорошее. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Зачарованные
Дар для коллекционеров. Журнал «Сериал» о Зачарованных и вырезки о Коуле Тернере. В одни руки.
Если ОП, пишите сразу почтальона.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Дар от подруги. Черные туфли, украшенные разноцветными камушками. Маленький каблук. Размер указан 36. Фирма Tervolina. Состояние хорошее, ношены только пару раз, подошва не стерта, набойки все целы.

Общая 8 июля
Подарено
Отдается в дар Летнее платье
Дар от подруги. Летнее длинное невесомое платье нежно салатового цвета с серыми цветами в нижней части, ткань искусственная, но приятная к телу. Есть подкладка. Размер 40-42, длина 127 см, при росте 165 доходит до щиколотки. Состояние нормальное, явных косяков не обнаружено.

Общая 8 июля
Подарено
Отдается в дар Монета
Китайская монета 1 джао 2011 года. Состояние хорошее, фото делала с сотового, поэтому нечеткое изображение.

Общая 8 июля
Подарено
Отдается в дар Полусапожки
Передар от goatwoman — Новые. Реальный цвет-теплее и более насыщенный беж. На узкую и длинную лапку. На подошве размер-7. Длина по стельке-24,5см.

От меня — очень красивые, качественные и стильные, но не подошли, т.к. действительно на ОЧЕНЬ узкую в стопе и подъеме ножку. Возможно, что подойдет только подростку. Размер 37. Фирма указана Mini Leidy, скорее всего, производство Турция. Передариваю, т.к. хочу, чтобы такая красивая обувка нашла свою истинную хозяйку.

Общая 3 июня.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулоны
Бижутерия из бабушкиного сундука. Два кулона, довольно-таки массивные и тяжеловатые на вес украшения. Один голубой, другой оливкового цвета. Оба на плотных нитях, немного потрепанных, но не протертых. Состояние кулонов хорошее, без трещин и ржавчины. Сделала 3 фото, чтобы поточнее показать их вблизи. Дар для одного/двоих.
Подарено
Отдается в дар Коровки
Солонка и перечница в виде коров. Производство Англия. Состояние хорошее, сколов и трещин нет.
Подарено
Отдается в дар Кофта
Дар от подруги. Кофта машинной вязки без подкладки на молнии. Имеются плечики. Размер указан L, кофта где-то на 46-48, может, на 50 тоже пойдет. На втором фото я ее примерила, хотя у меня размер 44-46, но если руки не поднимать, то и на такой размер кофта хорошо смотрится. Длина 67 см. Б/у, состояние довольно приличное, есть только три еле заметных светло-желтых пятнышка спереди, внизу на белой части.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметические карандаши
Косметические карандаши двойного применения — для глаз и для губ. Б/у 1-2 раза. Цвета — насыщенный розовый (2 штуки), коралловый (ОБЕЩАНО), темно-рыжий и темно-коричневый (ОБЕЩАНО).

В одни или несколько рук.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тени для век
Тени для век с витамином Е в количестве 3 штук. Цвета — коричневый с перламутром, фиолетовый с перламутром и сиреневый с перламутром. Все немного б/у. Приобретены в 2010 году. ВСЕ ТРИ ОБЕЩАНЫ

В одни или несколько рук.
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Маленький пузырек лака, цвет — золотисто-коричневый с перламутром. Упаковка вскрыта, но лак не использовался. Был куплен в 2010 году.
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Дар от подруги. Сумка из плотного кожезаменителя, ручки плотные, жесткие. Название на сумке — DOLPHJN. Цвета — вишневый с коричневым. Два отделения, разделенные двумя молниями. Внутри одного — еще одно маленькое с молнией, а во втором — кармашек для сотового. Б\у, но состояние близко к отличному — сумку практически не носили. Одно но — молнии при открытии сумки иногда задевают подкладку, поэтому на ней есть зацепы, а в одном месте подкладка немного протерлась, но дырки нет, просто истончились нити. В остальном, все нормально.

Общая 20 мая
Подарено
Отдается в дар Комнатное растение
Не знаю, к сожалению, названия этого растения, но что-то вроде кустарника. Листья бархатистые, цветет небольшими фиолетовыми цветочками, которые, увы, быстро осыпаются. Отдали мне его год назад вне ленты даров, не объяснив, как за ним ухаживать. У меня на западном окне цветок стал сильно лысеть — листья желтеют и осыпаются, ничего не помогает, а выбрасывать жалко. Может, найдется желающий, кто знает, что это за растение и захочет его «реанимировать»? Отдам прямо в горшке. Упакую и принесу на общую 20 мая.
Подарено
Отдается в дар Женская туалетная вода
Дар от подруги. Туалетная вода-спрей Sensual от Max Gordon. Чуть меньше половины флакона. Запах приятный, тонкий и ненавязчивый, восточные нотки.

Отдам на общей 20 мая.
Страниц: 11