Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©А лето все ближе и ближе — вот уже и майские грозы, и вот-вот полетят майские бомбардировщики жуки, и воздух будет пахнуть полевой травой и тёплым летом…

Этой пятничной ОВ 26 мая в промежутке между и прощаемся с весной и тёплым маем на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

Здравствуйте сегодня прочитала на рамблере, что повышают пенсионный возраст:
ссылка нашла петицию, где народ подписывается, против повышения пенсионного возраста, вот ссылка ,
подписаться можно бесплатно, только эл. почту указать, кто ещё не подписывался, подпишите, и можно пригласить своих друзей и распространить в соцсетях.
Последняя майская ОВ 25 мая на Трубной площади будет рада видеть всех с с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто потусоваться на любимой площадке возле м.Трубная, рядом с чудесной липовой аллеей.
По сообщению агента Astra49, по состоянию на 15.30, на Трубной ПОТОП! Одевайтесь и обувайтесь соответственно погоде!
3-я майская ОВ 18 мая приглашает всех на Трубную площадь с с 18.00 до 20.00 встретиться и одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто потусоваться на любимом московском пятачке, рядом с чудесной липовой аллеей.
Выдавшиеся 2 рабочих дня среди стольких выходных дней пролетят быстро и наша родная Трубная площадь ждет, что мы выкроим в пятничном вечерке 4 мая пару часов с с 18.00 до 20.00 чтобы вновь встретиться и вдоволь пообщаться со старыми друзьями, приобрести новых друзей, а также одарить и получить дар, передать/забрать дары в/из ОП.
Повышающаяся t воздуха и увеличившийся световой день делают традиционные пятничные ОВ приятнее с каждой пятницей. И эта пятница 20 апреля с 18.00 до 20.00 не станет исключением и собирает сообщников на Трубной площади, чтобы одарить и одариться, получить/передать дары из/в ОП и просто пообщаться со старыми друзьями.
Апрель наверстывает темпы и сыплет дождем на грязные сугробы. Но мостовая на Трубной площади почти всегда сухая (кроме 18-20 лавочек) и пятничный вечерок обещает быть без дождя. И все, кто не печет в пятницу в это время куличи, приглашаются на Трубную площадь на ОВ 6 апреля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, получить/передать дары из/в ОП.
Оторвемся от салатов да кулебяк и выйдем на свежий воздух, чтобы встретиться на 1-й ОВ 2018 года 5 января с 18.00 до 20.00 на нашей любимой Трубной, которая к праздникам стала еще наряднее и светлее.



К — Комфорт

Удачной и комфортной всем встречи! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 14.06.2015)
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Приглашаю. всех, кто ещё не устал от праздников, кого дела оставили в Москве, кто хочет в приятном окружении провести вечер пятницы, прийти на Общую встречу 4 мая на Трубную. Москва весной прекрасна, свежа и даже в суете своей весела. Добавим свои пять копеек во всеобщее весеннее веселье!

Регистрируйтесь в акции и приходите на Трубную площадь с 18 до 20 часов. Фотографам просьба не жалеть своих фотиков, чтобы нам потом любоваться их всегда талантливыми, прелестными и креативными фотками в Блогодаре. ;))

Информация для тех, кто ни разу не был на ОВ: Общие встречи в Москве проходят ежепятнично на Трубной площади (станция метро «Трубная») у выхода из метро. Общественные почтальоны располагаются со своими баулами, сумками и рюкзаками на лавочках, окружающих площадь. Ники почтальонов и списки направлений Общих посылок вывешены любо на самих почтальонах, либо рядом. И ещё: забудьте пословицу «Язык до киллера доведёт» — спрашивайте, ищите тех, кто вам нужен, и обретёте вы своё счастье. :))