Здравствуйте, пригласите меня в действующий разговор помощь в самовывозе пожалуйста.
В январе был потерян дар, сиреневый мешочек, а в нем несколько цепочек и зеленый браслет, дар был подписан: марсик70, может находил кто-нибудь?
Пригласите меня пожалуйста, случайно сегодня вышла.
Очень нужна помощь в самовывозе Авиамоторная, Семеновская набор бижутерии и передать потом на ОВ, напишите пожалуйста в личку.
Здравствуйте, очень нужна помощь, подскажите, есть ли кто из Медведково, очень нужно забрать два колечка и передать на оВ.
Помогите Алтуфьево Новгородская ул. 14, очень нужно дар забрать.
Подскажите, кто может помочь м.Курская забрать маленький дар и передать на ОВ Vala47 14-я лавочка.
Девочки, кто в БАлашихе бывает,, пожалуйста напишите, тапочки нужно очень забрать там.
Спасибо Ириш, попробую поискать ещё.
я ей написала, но она давно никаких комментариев не пишет, ещё с июня месяца.
Ириш, помоги, может есть кто-нибудь, кто сможет забрать бусы на этой неделе с 10 до 17 от м.Академическая 3 мин пешком, телефон и имя я напишу, если найдется такой человек, просто я по списку пробежалась и ничего не нашла, только одной девочке написала, но она давно не выходит на связь, у меня просто отпуск только со след недели, а даритель потом надолго уедет.
Скажите пожалуйста, может кто-нибудь сможет забрать легкий дар (бусы)от метро Академическая 3 минуты пешком, не нашла никого, кто там живет?
да не хочу я в службу поддержки на нее жаловаться, просто написала, чтобы другие сообщники увидели и подумали, прежде, чем что-то желать у нее.Все-таки некоторым она же дарит что-то, просто со мной так поступила, может у нее личная неприязнь какая, я же не знаю, пусть это на ее совести останется, просто считаю, если пообещал и не хочешь дарить, так и скажи.
У меня произошла похожая история с дарительницей, она сначала мне сказала, когда я подошла к ней на общей, что сегодня дар не взяла, на следующей общей ее не было, я ей написала и она сказала, что ее забрала кскорая, хотя на следующий день она уже размещала свои дары и писала комментарии, потом через встречу, я подошла, оеа сказала, что не повезет этот дар так далеко на общую, чтобы я вывозила сама, после этого я от дара отказалась и у него стоит статус подарено, так же у нее есть еще несколько таких даров со статусом подарено, на одной из общих встреч ко мне подошла сообщница и сказала, что с ней данный человек поступил также вот страничка этого человекадар, который она мне пообещала</a
Охренеть, Марин, я смогла все прочитать, теперь в шоке.Вот еще мне подозрительна мадам одна, но пока оставлю при себе свои подозрения, подожду, что дальше будем.