Публичные отзывы других о сообщнице martata1972

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Stella_Wolf
Положительный отзыв
Таня приятная, общительная, обязательная и позитивная сообщница! С большим удовольствием пообщалась и очень рада такому знакомству!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Stella_Wolf
Почему-то, еще до встречи с Юлей, я немного побаивалась ее)) Побаивалась только излишней категоричности и прямолинейности (как мне казалось), при этом понимая, что человек она очень интересный, неординарный, с которым хотелось бы подружиться. Как же я обрадовалась, когда познакомилась с ней и мы целый час проговорили, потому что Юля- веселая, одаренная, честная, по-хорошему (не излишне) прямолинейна, весьма интересная собеседница… Да, она действительно неординарна и можно только порадоваться за ее близких и друзей, которые рядом с ней. Юля, здоровья тебе и удачи!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Всегда очень приятно видеть Татьяну на ОВ, открытый и позитивный человек! Легко договорится о встрече, ответственная, ни разу ничего не забывала. Помогает сообщникам в передаче даров. Надеюсь еще не раз будем встречаться и дарить))
dislex
Положительный отзыв
Татьяна — милая, приветливая и очень приятная в общении. Очень рада была с ней познакомиться.
Anna3445
Положительный отзыв
Татьяна!!! Воспитана, комуникабельна, пунктуальна, добрая, чуткая, заботливая.Быстро договорились, быстро встретились. С дачи привезла нам пакетище яблок для сына, я была в шоке её доброте. Это ж надо через всю Москву нести такую тяжесть!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Anna3445
Вчера ездила к Анне за дарами и была радостно удивлена количеством человеколюбия, заботы, внимания к людям- этими качествами щедро наделена она. Желаю, чтоб добро сторицей возвращалось! Здоровья, благосостояния и успехов Анне и ее семье!

.
gyryano
Положительный отзыв
Было настолько приятно встретиться и получить дар от такой милой, потрясающе нежной и внимательной сообщницы. Мы не смогли сразу найти ее дом, проехали мимо. Она даже не стала нам объяснять, как вернуться — просто добежала до нас сама и все! Очень приятное общение, двойная радость от получения дара.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах