Публичные отзывы martata1972 о других сообщниках

martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Теффи- чуткая, терпеливая, пунктуальная и просто красавица))
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Sophie_Flameson
Я долго думала: как же написать свой отзыв о Софье и ее уважаемой семье, как выразить свою радость от знакомства с этими сердечными, интеллигентными, внимательными, щедрыми людьми, чтоб не казаться слишком восторженной и высокопарной? Вот пишу и понимаю, что у меня это не получается. Я рада была познакомиться с Вами, Софья и Вашей дружной семьей! Пусть Господь хранит Вас от невзгод, пусть счастье, радость и благоденствие всегда живут в Вашем доме!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Stella_Wolf
Почему-то, еще до встречи с Юлей, я немного побаивалась ее)) Побаивалась только излишней категоричности и прямолинейности (как мне казалось), при этом понимая, что человек она очень интересный, неординарный, с которым хотелось бы подружиться. Как же я обрадовалась, когда познакомилась с ней и мы целый час проговорили, потому что Юля- веселая, одаренная, честная, по-хорошему (не излишне) прямолинейна, весьма интересная собеседница… Да, она действительно неординарна и можно только порадоваться за ее близких и друзей, которые рядом с ней. Юля, здоровья тебе и удачи!
Stella_Wolf
Положительный отзыв о сообщнике martata1972
Таня приятная, общительная, обязательная и позитивная сообщница! С большим удовольствием пообщалась и очень рада такому знакомству!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике clopi
Виктория, большое спасибо вам за заботливо упакованный дар! Желаю удачи!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике anafiga
Андрей- воспитанный, тактичный, щедрый и заботливый человек. И я, и муж мой рады были познакомиться с ним. Андрей подарил нашей семье великолепный, очень нужный и красивый дар, тщательно и заботливо упаковал его, очень подробно объяснил, как добраться до места встречи. Желаем ему и его семье всех благ и сердечно благодарим его!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике gnezdova
Очень рада, что познакомилась с Елизаветой. Это милая, скромная, тактичная, сердечная и заботливая женщина. Я пожелала в дар книгу и отключила компьютер, пошла заниматься домашними делами. В тот же вечер Елизавета мне позвонила, чтоб спросить, удобно ли завтра встретиться, чтоб она передала свой дар- я даже не видела из-за выключенного компьютера, что она пообещала его мне. Мы с дочкой от радости чуть не запрыгали)) А на завтра, когда мы встретились, то вместе с заботливо переданным даром я получила от Елизаветы вне ленты массажер «мурашку»- это было сюрпризом! Ведь я ее желала у другой сообщницы, но давно отказалась, а Елизавета прочитала об этом и одарила меня. От всего сердца желаю вам счастья, здоровья и радостных встреч!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике enigma1115
Полина- чистосердечная, красивая, воспитанная и добрая девушка. Рада была познакомиться с вами и вашей мамой. Желаю вам благ, здоровья и всего самого хорошего!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике orchidea
Оля- милая, внимательная женщина и просто очень хороший человек! Рада, что познакомилась с ней. После небольшого разговора остались самые теплые чувства. Здоровья, радостных событий и удачи!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Vevechka
Валерия так красиво дарит свой дар, что меня переполняет благодарность! Заботливая, ответственная, милая, очень привлекательная, скромная молодая женщина. Желаю ей всяких благ!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике aknes
Аксинья- самая первая девушка, с которой я познакомилась на «Дару-Дар» и благодаря знакомству полюбила очень этот сайт. Хрупкая красавица, которой от всего сердца желаю только радостных встреч и событий!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Lesarin
Тактичный, внимательный и очень приятный молодой человек. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и исполнения добрых желаний! Благодарю за Ваши дары, которые будут жить теперь в нашей семье и украшать собой праздничные столы…
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике alina_mama
Пор Алину можно очень много всего написать хорошего: гостеприимная ( благодарю за чаепитие!), образованная, начитанная, интересный собеседник (благодарю за душевность в общении), заботливая, терпеливая, располагающая к дружбе и доверию, щедрая,… Желаю ей и ее дорогим и любимым людям крепкого здоровья и свершения задуманных хороших дел!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Lisa2
Танечка- светлая, душевная девушка, и очень симпатичная! От всего сердца желаю ей только самых лучших встреч!
martata1972
Положительный отзыв о сообщнике Anna3445
Вчера ездила к Анне за дарами и была радостно удивлена количеством человеколюбия, заботы, внимания к людям- этими качествами щедро наделена она. Желаю, чтоб добро сторицей возвращалось! Здоровья, благосостояния и успехов Анне и ее семье!

.
Anna3445
Положительный отзыв о сообщнике martata1972
Татьяна!!! Воспитана, комуникабельна, пунктуальна, добрая, чуткая, заботливая.Быстро договорились, быстро встретились. С дачи привезла нам пакетище яблок для сына, я была в шоке её доброте. Это ж надо через всю Москву нести такую тяжесть!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах