Девочка. Родилась 2 ноября. Живёт в городе Запорожье. Сообщница с 23 jun 2011.
Её пригласила [51823] 784. Она пока никого не пригласила.
«То, что есть в человеке — важнее того, что есть у человека» — Артур Шопенгауэр

_________________________________________________________________________________

О себе и своей семье:

Меня зовут Анести, Настя, Анастасия, Анастейша, Стюша, Ася, Асса — как Вам угодно)
Я — графический дизайнер, ретушёр, начинающий минималист, веган, пацифист, книжный червь, гуманитарий, перфекционист, визуал и экстраверт.
У меня большая семья: мама, папа, 2 сестры и 3 брата (все родные). Я — старший ребёнок в семье. Самому младшему братику Ване 8 лет)

_________________________________________________________________________________

Моя жизненная позиция:

Для меня стакан всегда наполовину полон. Я искренне верю, что вокруг много хорошего, стоит только начать замечать. Мы видим и чувствуем то, на что сами фокусируемся. Один говорит, что мир жесток и порочен, — и он прав; другой говорит, что жизнь прекрасна и полна чудес, — и он тоже прав. Это как радио — каждый сам выбирает свою волну)

_________________________________________________________________________________

Почему я здесь:

На ДД меня привела моя мама. Вернее, я последовала её примеру. Зарегистрировалась здесь ещё будучи подростком (мне было лет 14-15). С тех пор я пережила несколько жизней…
Долгое время отсутствовала на сайте, сделала перерыв в несколько лет. Но теперь я вернулась) И очень рада!) Скучала за здешней особой атмосферой и особенными людьми) И пропадать более не планирую! :)

Спасибо ДаруДару за возможность совмещать приятное с полезным!

_________________________________________________________________________________

Как дарю:

К желающим никаких требований не имею, выбираю одариваемого полагаясь главным образом на свою интуицию.

Способы передачи дара: ЛВ, ОВ, ОП — всегда «да» и с большим удовольствием! НП — за счёт получателя. УП — возможна…

Хочу акцентировать внимание на пересылке Укрпочтой. Отправляю с компенсацией за почтовые услуги (на карту ПБ). Уж простите. Я не скряга, просто не могу себе позволить такое удовольствие: отправлять кучу посылок за свой счёт… Деньги есть далеко не всегда, а отправлять приходится много, т.к. большинство предпочитает именно передачу дара через УП.
Если у Вас есть возможность сделать предоплату за почтовые услуги (стоимость пересылки я всегда высчитываю на онлайн-калькуляторе УП) — буду Вам очень признательна! Вы этим значительно ускорите отправку посылки и, соответственно, получение дара.
P.S.: Пусть говорят, что это «не по-дарударовски», но я прошу компенсацию за пересылку дара, а не за сам дар. Как могу — так и дарю. Спасибо за Ваше понимание!
И ещё: если Вы всё-таки желаете дар Укрпочтой — будьте добры немного подождать. На ближайшем отделении УП бываю не часто. Возможно, придётся ждать отправки 1-2 недели. Наберитесь терпения и не отказывайтесь от дара: он обещан Вам — он будет Ваш. Я очень постараюсь не затягивать с отправкой и не заставлять Вас долго ждать) Как только наберётся несколько даров для отправки — не мешкая иду на почту!)
P.P.S.: При оформлении даров принципиально не указываю возможность передачи почтой. Вследствие чего, надеюсь, станет меньше желающих, которые не читают описание дара и профиль дарителя.

Когда дар передала Вам/почтальону или отправила посылкой — отмечаю его подаренным, дабы самой не путаться и Вам дать понять, что дар уже в пути. Этим действием я ни в коем случае не намекаю на то, что жду скорой благодарности! Благодарность я не требую, и даже не жду. Но, безусловно, мне будет приятно прочить Ваш отзыв о даре, узнать о Ваших впечатлениях и эмоциях, особенно, если это всё будет сопровождаться фотографией. Таким образом Вы подарите мне ту радость, которая в разы ценнее любых материальных даров)

_________________________________________________________________________________

От всей своей души благодарю тех, кто когда-нибудь чем-нибудь меня одарил! Я это очень ценю! И не важно, что это было: вещь или ласковое слово. Мы все друг на друга оказываем влияние, пусть и не осознанно это происходит. Но я верю, что любое наше действие, любое слово способно изменить судьбу отдельного человека или даже последующих поколений, а, возможно, и ход истории всего человечества. И это прекрасно, если в направлении Света! Потому что согрев своим внутренним огнём одну человеческую душу, может пойти цепная реакция :)

_________________________________________________________________________________

Чудеса — чудакам!

~ Помогла проекту