Публичные отзывы других о сообщнице martina44

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetodara
Положительный отзыв
Лорентина — прекрасная девушка) Просто душа моя поёт от её дара для меня вне ленты, и мне хочется тысячу раз говорить ей спасибо)))
martina44
Положительный отзыв о сообщнике svetodara
Необыкновенно щедрый даритель! Удивительная девушка, полностью подтверждающая свой ник)) -дарит свет и радость!
melissa44
Положительный отзыв
Очень приятно иметь дело с Мартиной:))! Могу сказать, что этот человек действительно очень любит делать подарки! Спасибо вам огромное за посылку с маленькими сюрпризами, которая очень порадовала детей. Желаю вам получения заветных даров:)!
martina44
Положительный отзыв о сообщнике melissa44
Анна-доброжелательный, внимательный, отзывчивый и порядочный сообщник! Удачи вам!
maranta444
Положительный отзыв
К сожалению, Лорентину я лично не знаю… но я поражена! Безграничной добротой этой девушки! Не зная меня ни виртуально, ни лично — подарила мне дар вне ленты!!! Не важно, что это за дар)) Главное — просто сделать приятное совершенно незнакомому человеку! А это дорогого стоит!
Дорогая, Лорентина! Я от всего сердца благодарю, Вас! Я поздравляю с наступающим Новым Годом Вас и Вашу семью! Удачи, Вам, во всем!!! С уважением, Екатерина.
Lantana
Положительный отзыв
Ответственная, радушная и замечательная сообщница! Удивительно щедрая, добрая, с желанием порадовать многих людей, даже если они из других городов. Рады заочному знакомству с Лорентиной и её семьёй. Приятной неожиданностью для нас стало их новогоднее поздравление:) Душевные и интересные люди. Так бывает, что начинаешь общаться и сразу это общение становится тёплым. Мартиночке желаем творческих успехов и всего самого лучшего:)
martina44
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Ну что ж… :)
Невероятно внимательные, доброжелательные, ответственные сообщницы!
Светлана и Дарья просто поражают своим умением нести людям радость…
Счастья вам, дорогие!
kochevnica
Положительный отзыв
Лорентина — очень доброжелательна и пунктуальна. Дары отправляет очень быстро. Дополняя их сюрпризами вне ленты.
martina44
Положительный отзыв о сообщнике kochevnica
Ольга-порядочный, пунктуальный и доброжелательный сообщник.
poteryashki
Положительный отзыв
Лорентина-невероятный человечек!!! У меня в желаниях была хохлома… и тут приходит рекомендация её дара, несмотря на то что я с Московской обл., вскоре я уже на почте-посылка дошла, но вскрыв посылку, кроме ножей с росписью, я обнаружила коробку набитую конфетами и записку с добрыми тёплыми пожеланиями! Как же приятно;))Спасибо Вам! Это человек с большой душой и щедрым сердцем!!! Было ОЧЕНЬ приятно!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах