Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плетение Афрокос в подарок.
Добрый день. Заплетем Афрокосы, брейды, синегальские косы, косы с конеколоном. Работаем в 4 руки. Плетём для портфолио. Работа бесплатно. Оплачивается только материал.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижка в подарок
Добрый день. Я мастер — парикмахер с большим опытом работы. Хочу подарить желающим качественную стрижку + консультацию по укладке и уходу за волосами. Женские, мужские и детские стрижки. В основном я свободна в первую половину дня. Вечером и в выходные не всегда есть время, нужно договариваться заранее. Работаю в салоне, но там бесплатно стричь не могу, поэтому приглашаю Вас ко мне домой. Живу в Московском районе. Весной так хочется быть красивой.
Подарено
Отдается в дар Термос 3 л.
Отдается в дар замечательный термос времен Советского союза. Объем — 3 литра. Колба — металлическая. Удобная ручка для переноски. Большая крышка которую можно использовать как тарелку. Широкое горло, удобно доставать содержимое поварежкой.
Подарено
Отдается в дар Обруч
Обруч, новый. Очень тяжелый. Я не смогла им пользоваться, потому что очень больно его крутить.Может кто-то и сможет с ним подружиться. На ОВ не бываю.
Подарено
Отдается в дар Летняя блузка
Очень симпатичная летняя блузка. Новая, не носила. Цвет не мой. Очень приятная к телу. Размер 48, рост 165. Ворот на сборке (резинка), рукава тоже. Хорошо тянется.
Подарено
Отдается в дар Сумочка плетеная.
Отдаю плетеную сумочку. Размер: 26 см. в ширину, 22 см. в высоту. Молния, одно отделение + боковой кармашек внутри сумочки. Состояние очень хорошее. Ее можно украсит ракушками, цветами или чем-то другим. Будет очень красиво смотреться. У меня руки не дошли. Отдаю рукодельницам.
Подарено
Отдается в дар Картина — раскраска по номерам.
Отдаю картину. Она раскрашена, но не до конца. Кончилась краска. Размер картины 40х40 см. Имитация холста на деревянном подрамнике. Краски акриловые. Я почти все раскрасила, осталось только фон доделать, но кончилась краска. Картина стояла и ждала когда я соберусь и куплю краску. Но видимо это не случится. К картине прилагается упаковочная коробка. Перевозить будет удобно.
Подарено
Отдается в дар Галстуки для ребенка.
Отдаю галстуки на резинке для мальчика. Галстуки новые. Мой ребенок отказался их надевать в школу. Размер галстуков небольшой, для младших классов подойдут. Удобная резинка, не придется возится с завязыванием узла. Могу отдать в одни руки или разным желающим. Выбирайте и пишите. На ОВ не бываю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лимонник. Молодые растения
У меня разросся лимонник. Могу поделится молодыми растениями.

Лимонник – это достаточно крупный кустарник-лиана семейства магнолиевых, напоминающий виноградную лозу. Мощный стебель достигает длины 10–15 м и толщины 2 см. Плоды лимонника содержат много органических кислот (лимонную, яблочную, винную), тонизирующие вещества, сахара, красящие вещества. Семена содержат жирное масло. В листьях обнаружены микро- и макроэлементы. Все части растения содержат эфирное масло.

Каждое воскресенье возвращаюсь в город и могу привезти желающим это замечательное растение.
Фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар Детское удерживающее устройство в автомобиль
Детское удерживающее устройство в автомобиль. Используется при отсутствии детского кресла для правильной фиксации привязного ремня. В том случае если рост ребенка не позволяет провозить его без детского кресла. Новое. Мой ребенок сразу был большим и мы его не использовали когда он перестал помещаться в детское кресло.
Подарено
Отдается в дар Коврик для приборной доски автомобиля
Коврик для приборной доски автомобиля используется внутри автомобиля для крепления различных приборов и предметов. Размер коврика 14 см. х 8,5 см. В упаковке. Новый. Я его не использовала.
Подарено
Отдается в дар Костюм для похудания.
Костюм для похудания. Размер М. Состав — не знаю из чего, но похоже на полиэтилен, прочный и очень элластичный. Его надевают на тренировку для обильного потоотделения. Новый. Мне подарили, но я им не пользовалась. Состоит из 2-х частей: брюки и верх. Самовывоз. На ОВ не бываю.
Подарено
Отдается в дар Пиджак для мальчика.
Пиджак для мальчика. Рост 140. Одевался 1 раз на 1-е сентября. Потом висел в шкафу. В отличном состоянии. На ОВ не бываю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пяльцы пластиковые для вышивания.
Отдаю пяльцы пластиковые. D 22 см. Есть регулировка.
Подарено
Отдается в дар Набор для вышивания крестом.
Набор для вышивания крестом. «БИ — Приближение»
В набор входит:
Канва — черного цвета;
Схема -черно-белая;
Нитки — мулине 11 цветов.
Размер готовой вышивки 15х28 см.