Публичные отзывы maryjane81 о других сообщниках

maryjane81
Положительный отзыв о сообщнике Libel
Очень радужная девушка!
Спасибо огромное)))
maryjane81
Отрицательный отзыв о сообщнике Panterrra
К сожалению, не знакома с ней, может она и хорошая, но точно НЕ ответственная, 4 месяца не забирать дар, переданный, для ее же удобства на ОВ, через другог сообщника, которая тоже предлагала ей разные варианты…
Неприятно…
Panterrra
Отрицательный отзыв о сообщнике maryjane81
Очень жаль что нет нетрального отзыва… поэтому приходиться писать негативный, мне непонятна реакция дарителя, на моей странице написанно что я сейчас никак не могу встречаться и забирать или дарить дары, цитирую со страницы«Уф, никак не могу выбраться на ов и это меня очень огорчает… прошу простить всех, кто мне никак не может передать дары, сейчас устроилась на новую работу и времени нет вообще… очень постараюсь забрать все в самое короткое время, надеюсь на понимание!»
Но на понимание данного дарителя видимо я рассчитывала зря!!! Дарить и получать чтото в дар это ценно, но без работы не будет денег, а без денег даже на метро не проедешь!!! и это всем должно быть понятно!
Про варианты которые мне предлогала другая сообщница по передаче дара-они мне не подходили, логично, что если бы подошли, я бы ими тут же воспользовалась!
И мне остается не понятно, зачем писать негативный отзыв, если можно вначале написать сообщение и спросить почему я не забираю дар?!
Я сегодня 1 раз за несколько месяцев появилась на сайте и была неприятно удивлена таким отношением, жаль что для некоторых людей здравый смысл не на первом месте!!!
maryjane81
Положительный отзыв о сообщнике yess
Очень приятно было пообщаться с Ириной.
Пока примеряли ее дар, выяснилось, что она преподаватель музыки, они поговорили с дочкой на запредельную, для меня тему — музыкальные интервалы… Думаю, и надеюсь, что мы еще увидимся!
Здоровья и счастья Вам, вашим детям и маленьким внукам, один из которых подарил нам замечательную улыбку спросоня)))
maryjane81
Положительный отзыв о сообщнике km-9
Каждый раз приходя на кухню с благодарностью вас вспоминаю, моя дочка очень любит этот стул, хотя по прежнему не ест прикорм почти, но сидит в нем с удовольствием, СПАСИБО!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах