Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар конверты *дару дар*
желайте, пришлю трафарет на почтовый ящик, или уже готовые конверты ов, лв или в нем же пришлю по почте)
Подарено
Отдается в дар бадлон — зеленый-зеленый
ну что тут еще скажешь?? вот такой вот зеленый кофто-водолазко-бадлон\ материал, приятненький прохладный, р-р 44-46… 47… если по хорошему… будет в обтяжечку, нужно конечно мерить, на самом деле, кого цвет не пугает он очень неплохо сидит, вот… желаем)
Подарено
Отдается в дар бальзам маска для волос
почти целая, пользовалась 2 раза, подарили 2 новых, эту отдаю в дар.
Бальзам-маска с комплексом Fancorsil LIM для интенсивного восстановления и укрепления ослабленных волос. Активные компоненты способствуют укреплению волосяной луковицы и быстрому восстановлению поврежденной структуры волоса.

Маска оказывает кондиционирующее и стимулирующее действие на волосы, устраняет их ломкость и сухость, предотвращает сечение кончиков волос. Они приобретают естественный блеск и жизненную силу.

Порадуйте Ваши волосы профессиональным уходом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар еще дар с компьютерными играми + детские
вот еще чуть чуть игрушек))
это еще не все) пока собирала их по сусекам, часть отложила, захотелось еще раз пройти, поиграю и выложу ) а пока желайте эти и все остальные
http://darudar.org/gift/wishers/1709621/?new
http://darudar.org/gift/wishers/1657742/?new
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар еще диски с играми
как всегда почти все квесты, но не только
вот здесь еще подобные дары, желаем и здесь и там
http://darudar.org/gift/1657742/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лаки для ногтей
ОТДАЮ ДАР ПАРТИЯМИ, ПОЭТОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.
.цвет-ярко красный, в принципе передался на фото хорошо, желаем, для любых целей и для ногтей и для ХМ, можно и один в руки, можно и несколько, на фото не все, дома целая коробка есть.
очень хорошие лаки, про-во USA, быстро застывают на ногтях, и очень медленно густеют…
эта фирма поставляет свою продукцию только в салоны в Америке, поэтому у нас вы такие не найдете.
сейчас есть только этот цвет, скоро будут много разных, следите за лентой.
Подарено
Отдается в дар браслет
вот такой браслетик, сейчас его 100 пудов порекомендуют в неформальный дар, но на самом деле он не только для неформалов, очень стильный, я его носила с удовольствием, главное правильно подобрать наряд,
Подарено
Отдается в дар «Эубикор» БАД
осталось 10 пакетиков, сроки в норме
Эубикор — биологически активная добавка, которая улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, обладает хорошими сорбционными свойствами.

Применяется для лечения и профилактики дисбактериоза кишечника, синдрома раздраженного кишечника, дискинезии желчевыводящих путей, хронического холецистита и панкреатита, гепатитов, гепатозов, язвенной болезни, атеросклероза, сахарного диабета II типа, дерматозов, аллергических дерматитов, пародонтоза.
Подарено
Отдается в дар эмульсия для лица *LANCOME*
мне очень не нравится запах, пахнет огурцом, и еще чем то.мне вообще кажется, что плохо пахнет(( хотя я уже видела на таком же даре подобное описание, так что она такая и должна по ходу быть. пользовалась 2-3 раза, почти целая. 90 мл

Aqua Fusion — эмульсия обеспечивающая непрерывное увлажнение. Увлажняющий эликсир для нормального и комбинированного типа кожи из серии Aqua Fusion увлажняет Вашу кожу, насыщая ее здоровьем, придавая румянец и обеспечивая натуральной красотой. текстура флюида моментально проникает в глубокие подкожные слои, придавая чувство свежести. Впитавшись окончательно, флюид продолжает своё действие, интенсивно питает Вашу кожу изнутри и продолжительное время поддерживает её состояние, восстанавливая ее совершенный уровень фактора PH.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пробники
частичный передар… от кого уже и не вспомню((
было много, но вот эти 2 конкретно пробничка не подошли… они от АКНЕ… а я даже не знаю что это такое..(( а норвежская формула. что то меня не порадовала(( именно вот этот крем, было несколько… поэтому отдаю)
Подарено
Отдается в дар мишка под ретро
мишка, с шариками в лапах, все как у современных мишек, но сделанный под ретро, ооооочень крутой, фото передало не очень, он сделан под конкретное ретро, шкурка уже вся как будто пожухла, по идее он голубой, но с рыжим налетом, типа от старости.современным детям такого дай, они не поймут, скажут, что за старье, поэтому отдам в дар, тому кто действительно оценит эту необычную вещицу) или коллекционеру
Подарено
Отдается в дар пуховик аляска
внешне похож на фото, по фасону(из инета) если найду лучше добавлю, у меня просто фотика нет(( материал *шуршалка* женкий, р-р 46,(кармашков много, на правом рукаве небольшая эмблема, что то с экспедицией связано) коротенький, рукава закаечиваются вязанными резинками и пояс тоже. оочень теплый, мех отцепила… и куда то сунула(( носила без него все время, 2 зимы, состояние на 4, можно поменять липучки при желании или почистить, и резинки на капюшоне, те что видны уже стерлись, их можно или поменять или вообще отрезать, а так в принципе на лыжах кататься или гулять с собачкой, очень даже неплохо)
единственный минус, перед тем как выложить на дд, постирала, и на спине остались белые разводы(( видимо машинка плохо прополаскала, легко исправимо.
ВОТ СФОТКАЛА КОЕ КАК С ТЕЛЕФОНА…
Подарено
Отдается в дар нательный серебряный образ
Образ «Святая мученица Татиана» (Татьяна)
серебро 925 пр.,1,14 гр. освящен, новый в упаковке с пломбой.
примерно такая же как на фото (из интернета) больше на 2 фото похожа. аналогичная
Подарено
Отдается в дар защитная пленка на телефон (универсальная)
пленка -невидимка, 5 дюймов, универсальная, подойдет к любому телефону, суперпрозрачная, незаметна на экране, антибликовый эффект, легкосъемная основа. осталась 1 штучка.с инструкцией. желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар блески YSL
2 блеска, без коробочек, без сроков… новые, пользовались 1 раз на пробу( цвета не мои.
на мой взгляд с ними что то не то(( пахнут вкусненько, без вкуса… но когда наносишь на губы… очень чувствуется, что они чем то намазаны., особенно в самом начале, потом вроде ничего.( не знаю может так и должно быть, просто я люблю блески совершенно чтобы не чувствовались на губах, если только аромат.
по внешнему виду, оригинал…
Подарено
Отдается в дар AVON маска для ног
маска увлажняющая для ног с парафином. пользовалась 2 раза, так что практически целая.желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ярлыки для оп
спасибо darudar.org -Владимиру, за предоставленную возможность))
могу распечатать ярлыки для оп, это мой первый опыт, а так хочется поделиться))
3-5 листов желающему., пишите сколько надо
Подарено
Отдается в дар свеча-сердце
декоративная свечка — сердце. на фото как то не очень, на самом деле красивая, вся рельефная в узорах, и в золотых блестках. жечь жалко такую. стояла у меня долго для красоты, пришла пора ей еще у кого нибудь, покрасоваться)
Подарено
Отдается в дар карандаш для глаз chanel
шел в подарок к покупке, я не люблю механические карандаши, больше обычные, один раз правда накрасилась) цвет-черный. пока перекладывала его с места на место потерялась сверху штучка, не знаю как назвать, в общем наверху карандаша, теперь нет пимпочки, просто дырка. это его единственный недостаток, может и найду пока желаете)
Подарено
Отдается в дар КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА — L'Oreal White Perfect
L'Oreal White Perfect Deep Whitening Double Essence
новый, правда без коробочки, внятного описания не нашла нигде, но может кто уже пользовался знает, подарила маме, а тут смотрю он у нее так и стоит, сказала, что не подошел, она фанатка олэй) так что желайте, пользовались 2-3 раза, сроков не знаю, дарила полгода назад ( в среднем на крема срок 3 года с запасом)
Страниц: 3