Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам в дар детские вещи на мальчика и девочку.
Отдам вещи на девочку и мальчика. На рост от 98 до 130. На девочку теплые штаны и куртка теплые. шапка. На мальчика обувь 30 р. и теплые штаны на рост 128. Еще колготки, немного вещей для дома, и два новогодних костюма. хрюши и буратино. Еще школьные брюки на мальчика 1-й класс, одни б/у, одни новые. Не все фото смогла выложить.
Подарено
Отдается в дар Отдам в дар кроватку.
Отдам в дар кроватку, итальянская. двое деток в ней спали. Правда нужен ремонт и умелые руки. На одной боковой стенке, вылетели все поперечные рейки, их нужно посадить на ПВА клей. Можно приезжать и забирать сегодня и завтра, так как у меня выходные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар в дар не заберашка.
Подарю в дар, мужские туфли
Подарю в дар, мужские туфли 46 размера, муж купил, ему на размер они большие, они ему так понравились, своим дизайном и удобством. Одевал он их несколько раз, с теплым носком. Кожаные, фирмы SKECHERS.
Место и время Россия (Russia), Москва, м. Петровско-Разумовская, м. Войковская, с 10:00 до 21:00 ч, пн; ср; пт; сб, и с10до 15:00, вт; чт. Только самовывоз, т.к с детьми очень тяжело. маршрутные авто с м. Войковская и м. Петровско- Розумовская любые, до остановки Университет Природообустройства.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Петровско-Разумовская, м. Войковская, с 10:00 до 21:00 ч, пн; ср; пт; сб, и с10до 15:00, вт; чт. Только замовывоз, т.к с детьми очень тяжело. маршрутные авто с м. Войкавская и м. Петровско- Разумовская любые, до остановки Университет Природообустройства, возможно встречу на остановке
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 8
  • БлагодарностиБлагодарности: 1
Подарено
Отдается в дар Подарю в дар, мужские туфли
Подарю в дар, мужские туфли 46 размера, муж купил, ему на размер они большие, они ему так понравились, своим дизайном и удобством. Одевал он их несколько раз, с теплым носком. Кожаные, фирмы SKECHERS.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Петровско-Разумовская, м. Войковская, с 10:00 до 21:00 ч, пн; ср; пт; сб, и с10до 15:00, вт; чт. Только самовывоз, т.к с детьми очень тяжело. маршрутные авто с м. Войковская и м. Петровско- Розумовская любые, до остановки Университет Природообустройства.
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 5