masha2014 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 5

Очень благодарны за колечко, такое маленькое, на наши пальчики в пору.
Спасибо огромное за рюкзак, очень нам подходит
bright_cristal Спасибо огромное за собаку!!! Она у нас прижилась и катается в коляске вместо кукол, иногда живет подушкой. Жизнь весьма разнообразна и скучать псу не приходится. Мы очень рады, что у нас, благодаря Вам, есть такой дружок!!!
АССОЛЬ Очень благодарна Вам за дар. Вы мне подарили драгоценные минуты тишины. Весь вечер мои девочки делили и лепили… Спасибо огромное!
АССОЛЬ Огромное спасибо за плечики, они уже нашли свое место в шкафу у дочек)))
Большое спасибо за такой подарок. (прошу прощения за отсутствие фото-не со своего ПК выхожу) Моя дочка просто в восторге. С младшей весь вечер перемеряли все).
София! Спасибо Вам огромное за вещи, все подошло и село как надо)))). Вы очень позитивный и приятный человек. Остались от встречи только положительные эмоции.
Алена большое спасибо за ноготочки, перед Новым Годом очень порадовали. Удачи и благополучия Вам в Новом Году…
Люба огромное спасибо за такой шикарный дар, Собрать еще не успели, но… нам теперь работы на неделю с перемещением мебели в пространстве (но это приятные хлопоты.) Дехвочки мои весь вечер гадали что это будет (для них это сюрприз)
Спасибо огромное за кофточку… она ТАКАЯ АНГОООРКА… мягкая классная…
Огромное спасибо за одежду, Старшая дочка с молявкой на пару примеряли весь вечер. ШТАНЫ — писк… Спасибо
Наталья!!! Огромное спасибо за билеты на пердставление в Крокус Сити Хол на «Маша и Медведь» Дочка была довольна, представление красочное и интересное.
Очень благодарна за сарафан, пришелся кстати. СПАСИБО.