Публичные отзывы других о сообщнице mashaarsentyeva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LiudMILkA
Положительный отзыв
Очень приятный даритель! Больше всего удивило то, что девушка старается довезти дар до удобного места встречи одариваемого!!! Очень ответственная и вежливая и позитивная! Давно не заходила на сайт и очень рада, что появляются новые хорошие сообщники!))Удачи вам!)
mashaarsentyeva
Положительный отзыв о сообщнике LiudMILkA
Очень приятная девушка) Очаровательная улыбка)
nata1234
Положительный отзыв
Выдалась минутка, хочу написать свой плюсик Марии. Очень приятная и добрейшая душа, не злиться, не нервничает, если не получается встретиться, дар держит обещанный до последнего! Очень очень позитивная!!! Машенька, очень жалею, что так и не удалось лично встретиться (надеюсь в другое время и немножко при других моих обстоятельствах все же встретимся) Удачи вам ВО ВСЕМ!!! ВО ВСЕМ!!! В учебе, в любви и вообще по жизни пусть все у вас складывается удачно и благополучно, мой муж говорит, пусть вам фортит…
venusik
Положительный отзыв
У Марии фантастические дары! Очень приятная в общении! Пусть все задуманное сбудется!
Ariana_B
Положительный отзыв
Маша – милейшая натура)) светлая личность)) классная!)) Даже то, как она преподносит дары, показатель ее творческого подхода)) каждый вещевой дар она называет «look… соответвующий случаю» )) это безумно круто! Единственная дарительница не просто «кофточки» и «футболки», а целых продуманных образов)) Дары Маши со вкусом!)) И в ней самой чувствуется этот позитив – вкус к жизни!)?
Tolstova90
Положительный отзыв
Мария — неординарный даритель. Подача ее даров заслуживает отдельного внимания — она заботится о том, чтобы вещи были подобраны друг к другу органично и интересно, видно, что ее цель — не просто избавиться от вещей, а подарить радость) Удачи, Мария!
Misita
Положительный отзыв
Мария яркая и стильная сообщница ДД! У нее очень интересное оформление даров, вроде фотки, сделанные на фоне стены, но как всё подобрано и как людям нравится)Она дарит не только вещи, она дарит вкус и стиль.Спасибо за позитив и за классные дары!
Yulitsa
Положительный отзыв
С Марией и Юлией легко и просто. Договорились и встретились.
Люди щедрой души. Одарили не только обещанными дарами, но и большим пакетом материалов для творчества.
Храни вас Бог!))
mysik567
Положительный отзыв
Мария, очень приятная и ответственная дарительница!!! Легко и быстро договорились о встрече.
Всего вам самого доброго!!!
Anna3445
Положительный отзыв
Мария очень ответственный даритель. Понимаюшая, чуткая, терпеливая. Очень коммуникабельная, милая девушка.
kata_life
Положительный отзыв
Мария — прекрасная и лёгкая сообщница. Легкая встреча в центре с предварительной приятной прогулкой по Арбату, чудесные дары. Желаю Марии много радости, счастья и любви.
sk13
Положительный отзыв
Мария ответственна и дружелюбна, свои дары действительно дарит, а не спихивает, терпелива, дает много времени для встречи, жалею что не получилось встретиться, возможно еще удастся познакомиться лично.
hilena86.
Положительный отзыв
Знакомству очень рада) Очень приятная улыбчивая девушка. Хотела еще вот что сказать -приезжайте за дарами к двери Марии, так редко выбирается мы -жители Москвы на прогулку в центр. Если бы не Мария это произошло бы не скоро ) спасибо ей!
ahtung94
Положительный отзыв
Кажется, я ещё не о ком не писала отзыв, но встреча с Марией меня на это вдохновила! Да, на этом сайте много хороших людей, но этот случай особенный. Вы очень интересный, добрый и отзывчивый человечек. Встреча с вами оставила только позитивные эмоции, спасибо!))))
tasha.75
Положительный отзыв
Замечательная девушка Маша! Щедро дарит вещи комплектами, которые по стилю, как одно целое! Вкус отменный! Да еще и даритель терпеливый))) На звонки всегда отвечала весело и каждый перенос встречи принимала, как должное. Бывают у людей форс мажоры, но о которых всегда надо предупреждать, а не молчать сидя в кустах. Приветливо встретила с милой улыбкой! Послевкусие замечательное! Она точно ППП!
dmiter.vlad
Положительный отзыв
Просто лучший даритель! И чувствуется, что настоящий Человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах