masik-kolbasik благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 4

Спасибо вам большое за ботиночки! я их сразу примерила, прямо на новокосино и до ночи уже рассекала в них) к счастью, мне они не натерли, немного большеваты, на полразмерчика, может быть, но носок всё исправит! отдельное спасибо за оперативную встречу! приятно иметь дело с таким отзывчивым и симпатичным человеком,  как вы)
Марина! спасибо за платье! оно мне очень подошло) его ждёт множество танцев, так что скучать у меня ему не придется по-любому:)))
Лариса! спасибо за столь полезный дар! Скучать вашей юбочке не придется, так как пируэты ей обеспечены на весь срок её существования:)
Отдается в дар «пуховик»
Галина! огромное вам спасибо за столь нужный и теплый дар! Благодаря вам, я теперь не боюсь самых лютых морозов:)
Спасибо за пальтишко! оно очень добротно сшито и наверняка мегатеплое! вот только оказалось ощутимо велико, поэтому его ждет передар и наверняка осчастливит другую мерзнущую девушку:)
Галина! спасибо за одеялко! оно действительно классное и идеально влезает в пододеяльник:) теперь я не буду мерзнуть по ночам!
Отдается в дар «платье»
Светлана! платье просто замечательное и село точно по фигуре:) жаль, что сфотографировать получилось нечётко, но меня оно очень украшает! спасибо вам за такой великолепный дар:)