Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар ОБУВЬ
Дарится все, что на фото! исключительно самовывозом в Питере м. Приморская. Дар лежит у знакомых, Сама я живу в МОСКВЕ. Обувь на 37 размер. Лежит в чемодане, отдается вместе с ним. Там, кажется, повреждены колесики, но если почините, еще и чемодан у вас будет =) Обувь я носила, конкретно описать не могу-уже год ее не видела. В основном туфли и босоножки на каблуке. Есть резиновые сапоги. Уезжая, забрала самое необходимое. Сейчас уже обзавелась новой обувью.
Только в одни руки!!!
Подарено
Отдается в дар Синий-синий… иней?
Платье глубокого василькового цвета. Игривое, в стиле baby doll. Хлопковое, нарядное, коротенькое. На рост до 175 (это уже край, дальше — с легинсами, так что я сильно рисковала:)) см и размер не больше M при груди не больше 75 С, а то рискуете неожиданно оказаться посреди улицы (клуба, кафе — нужное подчеркнуть) э-э-э… немного в белье. На мне оно почему-то оень хотело расстегнуться в процессе рабочего процесса, о как:)
Да, животик нельзя, к сожалению, несмотря на ремень…
1 фото: собственно, оно. Отдаю с подходящим ремешком.
2 фото: «а руки у фотографа тряслись» или как должно сидеть.
ОП, ОВ

от masipusik: Носила-носила, долгих 3 года =) Но я изменилась, изменился стиль, цвет волос и даже размер =) короче ВСЕ изменилось. Больше не могу, отпускаю дальше. Пятен, дыр нет, дарю без ремня, он уже в непригодном виде. Я носила на 160 и 42. Было свободно, не не заметно. Предыдущая дарительница размером побольше и ростом повыше, так что вариантов вашей фигуры достаточно. Единственное, она должна предполагать плоский живот.
ТОЛЬКО ЛВ, Ов более посещать не могу.
Подарено
Отдается в дар Ах, этот цвет…
Влюбилась из-за цвета, но всем известно, что «сердце красавицы склонно к изменам » и ему я, к сожалению, изменяю =) Люблю перемены, а платье залежалось =) Пусть лучше выгуливается! Размер-40.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбки
Девочки, внимание! Дар нужно забрать в течении 2-х недель. Далее я выйду на учебу и поймать меня станет очень проблематично.
1. ОЧень интересная джинса в цветочек! обещана
2. красивая классика на тонкую талию. У меня-60
Подарено
Отдается в дар Ах, это красное-прекрасное платье!
Девочки, внимание! Дар нужно забрать в течении 2-х недель. Далее я выйду на учебу и поймать меня станет очень проблематично.
Одевала 2 раза, на свой 23-й ДР и на учебу один раз =) С тех пор так и лежит… Ужас, уже 2 года! Не дело, ищу более сговорчивую хозяйку =) В немилость платье попало за создание животика, которого, между прочим, у меня нет =))) Зато какой девольтеее, мужчины падали штабелями =)))
размер однозначно 40, грудь-2ка
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар платья
Девочки, внимание! Дар нужно забрать в течении 2-х недель. Далее я выйду на учебу и поймать меня станет очень проблематично.
1.сарафанчик а-ля офисный или вузовский вариант! Можно с блузками. мне, кажется, велик в груди (ог-80) но по бедрам нормально (ОБ 90) обещано
2.Ни то плащ, ни то платье. Кажется, лен. Очень приятный цвет! Меня освежает =) пояс не дарю. Размер 40-42
3.сарафан, любила, носила, красивый вырез (увы под курткой не видно, ее не дарю) странная расцветка, когда я его купила, МЧ охарактеризовал его как платье для девочки-заучки помешанной на индии =))) Мне стало велико. Думаю 42-44. с балетками рост 160 и меньше, кажется, он подсел, надо отгладить и будет понятно обещано
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар платья
Девочки, внимание! Дар нужно забрать в течении 2-х недель. Далее я выйду на учебу и поймать меня станет очень проблематично.
1. Очень милое! Но безумно маленькое и короткое! С трудом представляю, кому оно подойдет… мне кажется, тут размер 38 русский и рост 150 =) По тому, что при моих 160 и 40-м все наружу. И попа и грудь, которая выпадает =)))
2.первый опят в вязании платьев. Очень маленькое. Не правильно связала проймы у рукавов получилось на ооочень тонкие руки и то поджимает. Сама носила, но думаю лучше подростку. размер 38-40 рус.
3. Не обычное платье, не поняла его =) Очень красиво выглядит грудь! (ОГ до 80-ти) но в талии велико мне (у меня 60 см) по бедрам хорошо, но попа не на месте. Затрудняюсь сказать, какого роста хозяйка ему нужна. на всю спину молния и карманы на попе =)
Для наглядности я во 2-м платье =) это было давно и не правда =)))
Подарено
Отдается в дар еще одно платье
Красивое и женственное! Мне нравится, о как-то оно у меня задирается при ходьбе и попа как бы не на месте становится! Даже не знаю, нужна ему девушка выше или ниже меня?
размер 42
Подарено
Отдается в дар платье
очень красивое, все из себя в блесточках =) И такие узорчики, но во не идет! Как ни крути. И длина не моя, и сидит странно. Может ему девушку по выше моих 160? Размер 40-42
Подарено
Отдается в дар рукодельный мешочек
Хочу подарить какой-нибудь рукодельнице мешочек с разными интересными клубочками! Я вяжу крупные вещи и самой мне остатки некуда деть, а на что-то маленькое, типа салфеточек и игрушек-этого вполне хватит! Ниточки и летние, и тепленькие! В общем, желайте рукодельницы. Возможна встреча на ОВ или самовывоз от дома-м.Текстильщики 15 мин. пешком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вам подарочки в честь моего праздничка!
Ух, наконец-то я вернулась в Москву! А еще скоро у меня день варенья-24 годика =))) По этому хочу подарить вам, дорогие мои,2 моих ХМ купальничка! Очень желательно завтра на ОВ.
Купальники на стройных и смелых барышень! Желтый чуть больше-около 42-44, а радужный на ширину бедер от 40 до 44р-ра, наверное, но на маленькую попку! оба на грудь 2-ку
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
от masipusik: увы, на очень стройные ножки! На мне не сошлись…
Я встречаюсь у подъезда(5 мин от парка культуры), на парке культуры в удобное мне время, либо на ОВ, опять же, когда я на ней буду!


От дарителя Mooza: Сапоги зимние, передар от [81376], коричневые, длинные, с интересной отделкой — фото3, натуральная кожа и натуральный мех внутри — фото2, размер 37 на узкую ногу, поэтому можно и 36. Вполне хорошие сапоги, дырок нет, только в некоторых местах немного протерлась стелька. я носила немного, стали узки в голенищах.
На ОВ буду возможно не скоро, поэтому предпочтение самовывозу от Библиотеки им. Ленина или встреча в метро в центре.
от masipusik: увы, на очень стройные ножки! На мне не сошлись…
Подарено
Отдается в дар вещи размер 44
Срочно! отдам вещи женские. Приоритет тому кто сможет приехать сегодня(понедельник) вечером с 18 до 24. Очень хочу отдать вещи, а не выбрасывать. Состояние хорошее!
+обувь 37 размер
от masipusik: Замечательная Лиза подарила мне аж 3 мешка вещей! Кое-что оставила себе, остальное (2 мешка) дарю дальше. Вещички-в основном кофточки. Часть из них подросткового стиля. В основном на каждый день. Остались так же лаковые сапожки-мне широки в голени, коричневые полусапожки и ботильончики! А так же мелочи типа сумочек, шапка. Только самовывоз от подъезда-5 минут от парка культуры.
Подарено
Отдается в дар Шорты на девушку тёпленькие OGGI
рост — 1,64 м
об — 88-90 см
выше колена
в очень хорошем состоянии
постираны, не глажены, давно не носились

60% вискоза
35% шерсть
5% ПА

от masipusik: На меня не сели. Мне кажется, что ОБ должен быть побольше, чем указано у предыдущего дарителя!
Подарено
Отдается в дар Пуховик 44р.
Пуховик в хорошем состоянии
размер 42-44
На левом рукаве жирное пятно (не знаю, откуда — лежал в шкафу), отстирать не пробовала.
Может, кому-нибудь на дачу пригодится
Никаких потёртостей, царапин и т.д. нет, состояние близкое к новому, если бы не пятно

от masipusik:
Пуховик действительно классный! Реально на пуху! На рукавах-манжеты, на шее-воротничок, т.е. поддувать не будет! Застегивается аж на 2 молнии и еще на кнопочки =) На капюшоне мех, по моему, натуральный! Но как же мне не идет цвет… При моей желтовато-оливковой коже и белых волосах-я в нем кажусь такой болезненной, что просто караул!!! Из недостатков, помимо пятна заметила 3 малюсенькие дырочки на рукаве внутри-ближе к манжету. Внешне не видно, если только в рукав заглядывать. Пятно соответственно тоже не отстирывала. Цвет-между горчичным и белыми оливками… Как-то так =)
Подарено
Отдается в дар Овощерезка
Дар от свекрови.
бу один раз.
Я так и не поняла, как ей пользоваться.

от masipusik: Б\у 2 раза =))) Я тоже не поняла =) Получила половину каши, половину не нарезанных кусков =) Поржали с женихом. Кто еще хочет по извращаться? =))) Могу сегодня на ОВ притащить! Буду с 18.30 до 19.30 точно, а там как пойдет =)
Подарено
Отдается в дар Одежда женская
Передат от чудесного парня zelipopa

от masipusik: Спасибо большое Галине, куртка меня спасла от морозов! А сейчас приехали мои вещи из Питера и курточка готова отправиться к новой владелице!
Значит так, с размером все обстоит крайне интересно. Я всегда носила 40-й по верху. Сейчас немного поправилась, но не критично думаю, что-то около 85-65. При этом куртка мне тесна в груди и широка в талии! Из чего делаю вывод,что она для девочки-подростка с отсутствием изгибов и выпуклостей =)
Девочки, давайте уважать друг друга… Пока было возможно-я подходила к метро, но сейчас ужасная погода, а у меня нет ни зонта, ни нормальной обуви (моя промокает в секунду и я потом вообще никуда выйти не могу =( ) Так что самовывоз, тем более, что пока я живу в 5-ти минутах от кольцевой станции метро!

от меня: Просто супер куртка без изъянов, мех натуральный, капюшон отделан мехом и песцом черным, с отделкой — лаковой кожей. Нам мала ( если только на футболку носить с кофтой уже не сходится и поэтому вердикт 42!!! размер.
Самый сезон её носить… Желайте! А я очень сожалею, что не подошла.

от zelipopa:
4.Осенняя куртка черного цвета. Размер 44. Отсутствует кольцо на бегунке молнии. Обещано сообщнику vetka_22
Подарено
Отдается в дар Дело было вечером
Делать было нечего. И я его слепила связала из того, что было. Не скрою, результатом я не довольна. Если кому-то нравится-с радостью подарю. размер примерно 42-44, рост 160-165
Подарено
Отдается в дар Пронтосан гель
в бутылочке где-то 2/3 геля. Удаляли мне маленькую доброкачественную опухоль на ноге, врач очень советовала для заживления ранки.И правда, с ним очень быстро все прошло. Стоила эта красота 500 с чем-то рубликов, осталось много! Может кому-то еще нужно? С момента открытия можно хранить 8 недель. У меня он был не больше 4-х точно!
читать тут: http://www.piluli.ru/product155534/product_info.html
Встречаюсь-на парке культуры. Возможно Ов, но пока не знаю =) На московских я еще не была =)
Подарено
Отдается в дар ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! САМОВЫВОЗ
Отдается большой мешок женских радостей! В одни руки и только сегодня, иначе со слезами на глазах понесу в помойку! Мне этого не увезти =( Там: несколько пар женской обуви на каблуках 37 р-ра, шарфики, перчатки,2 клатча,1 театральная сумочка, красивая песочная сумочка, ремни! В том числе ремни-резинки. Может быть чего-то не помню!
Страниц: 16